Свадьба, венчание, брак

В сорок лет жизнь только начинается?

Вы согласны с известной фразой?
До сорока, до сорока
Схватить удачу за рога,
Схватить удачу за рога.
На ярмарку мы скачем.

А в сорок с ярмарки пешком,
С пустым мешком бредём тишком,
Обворовали – плачем.
Naira Danielyan
Лучший ответ
... И даже в 50
почему бы и нет. никогда не поздно. мы сами себя ограничиваем рамками
У кого как. Но не кончается--точно.
У меня только в 50 началась.
Inna Alyusova
Я вообще планирую еще третий раз замуж выйти .
Жизнь начинается, после пенсии.. )
Ludmila Furdilo
Ирина Калинина после пенсии? это как? я думала пенсия со смертью заканчивается
У кого как. Ну уж не заканчивается, это точно.
Не обязательно - в 40...
Начинается - когда дети вырастут и станут самостоятельными, и у вас появляется время на себя и деньги на свои "хочу"...
Просто это другая жизнь
Нет - это пик жизни, откуда мы начинаем собирать плоды.
Скорее продолжается.
Желаю вам начала - прекрасного.
Не знаю, у меня продолжается
На всех ресурсах одни и те же темы! Осенняя погода сказывается. Начинается она: дети выросли, работа, семья, всё есть, на дебилов внимание не надо обращать. Свобода действий! Пока совсем ещё здоровье не отказало!
Melek Muratova
Жизнь начитается тогда когда Вы не от кого не зависите, свобода = жизнь.
Ritudze Ripetudze
А вот давайте возьмем и проверим. Думаю, все получится!
До 45 лет мальчик
Yana Zhukova
от человека и обстоятельств зависит.. мне до 40 еще 20 лет, поэтому эта цифра меня пугает немного..
Юлия Оленко
Мля, посмотрите на нормальных европейских пенсионеров. Им за 60-70 а они себе ездят по всему миру и кайфуют... Вот это жизнь начинается!
Ну... не кончается так точно
)))