Свадьба, венчание, брак

Нарезка на свадебный стол

Как рассчитывается нарезка на человека (сколько граммов)?
На 50 человек.
Например, сколько кг нужно на мясную нарезку, сырную, рыбную?
Спасибо за ответы и понимание))) А то я уже всех замучала
Анна
Расчет количества еды на банкете:
Если Ваш банкет будет длиться около 4-5 часов, то оптимальным будет заказать 1400-1500 гр. различной еды на одного человека. Далее приведены соотношения различных блюд и закусок в граммах на человека:
Холодные закуски – 350-400 гр. на человека (сыры, овощная и мясная нарезка, рыба, грибы)
Салаты – 200-250 гр. на человека (мясной, овощной и рыбный салаты)
Горячие закуски – 100 гр. на человека (блинчики, овощи в кляре и т. д.)
Горячие блюда из мяса и рыбы – 250 гр. на человека
Гарнир к горячему – 150 гр. на человека (рис, овощи, картофель)
Фруктовая тарелка – 200 гр. на человека
Торт — 150-200 гр. на человека*
Кол-во еды на 1 человека: 1400 – 1500 гр.
Асем Мырзагалиева
Лучший ответ
+ алкаголь и соки, так это проглоты а не гости ( дополнение к Барабашке)
нарезки использовать два - три вида мяса (грудинка, карбонат, шейка и т. д. ) исходя из 40 граммов на человека. Можно добавить к этому еще сырокопченой колбасы по 20 грамм на каждого гостя.

Сыра можно чуть меньше.

Салат от 60 до 100 граммов на человека не больше двух, трёх. Из них один овощной обязательно.

Горячее блюдо мясо, рыбу... 250-300 грам на гостя с гарниром 100-200грам приготовить два вида горячих блюд.

Фрукты 150-200г. на человека.

алкоголь 1 бут водки или две бут вина на человека. Смотрите по обстоятельствам, кто пьёт кто нет.

Безалкогольных напитков (соки, минералка) 1 л. на человека.

_______________________

т. е на 50 человек

мясной нарезки/рыбной 2 кг.

сыра 1 кг.

Фрукты 9-10 кг

Напитков 50 л.

Алкоголь 50 бутылок по 0.7=35 л. (водка)
p.s побольше танцев или конкурсов.
Анна Спасибо!
Начни с себя, сколько бы ты съела и умножь это кол-во на 50. С запасом, т. к. зимой едят хорошо.
Natal'ya O