Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к свадебным платьям напрокат? Верить ли, что перенимаешь чужую судьбу, когда надеваешь ношеное?

Или стоит купить новое?
Не верю. Я брала на прокат у знакомой. Женаты мы 23 года. Так что, сказки все это.
Дана Исаева
Лучший ответ
и откуда в головах такой бред?
Андрей М
я не верю. но себе бы купила своё, пусть даже и б. у. Я считаю, что свадебное платье надо хранить потом
Olga Bondarenko
не верю....
Анна Батурина
а если в магазине платье померили до тебя, то тоже судьбу перенимаешь?
**
***танюша ***
я брала новое
но у меня универсальное т. е. и потом одену
Не верю. сама хочу заняться прокатом. У многих нет денег на красивое хорошее платье
В приметы не верю, но изначально не хотела брать напрокат
намного разумней взять платье на прокат
27 июня 1985 года вышла замуж в платье, взятом напрокат, в фате, снятой с куклы свадебной. Следуя традиции, что-то на невесте должно быть old,не путать с антиквариатом, которым никто не пользовался до Вас))) ( это жених, не иначе), что-то цвета бирюзы (небо над головой), что-то взятое напрокат ( borrowed)-весь антураж, у некоторых -жених, это новый бизнес для РФ, что-то) новое ( друг жениха, который не был знаком с Вами до регистрации Вашего брака с единственным мужчиной всей Вашей жизни). Экономьте, всё предрассудки. С нынешним супругом живу почти 25 лет, всё было в рабочем порядке, без свидетелей, кольцами мы обменялись в подземном переходе после регистрации, он был в джинсах, кожанке, на мне была Тишотка, юбка-брюки. Мы до этого жили год совместно, у него не первый брак ( чтоб не последний!), двое детей маленьких. Счастья и взаимопонимания, терпения, терпимости, жертвенности разумной.
Saltanat Seitova