Если нету денег, придётся напрокат, конечно.
Но если есть возможность, можно купить.
Просто потом его же никуда не оденешь. А дочь своё захочет.
Свадьба, венчание, брак
Девушки, а как вы относитесь к свадебному платью напрокат или б/у?
плохо. Лучше своё, пусть оно будет проще, может даже просто вечернее, и дешевле, но своё
Нормально...
Своё новое.
ой, так давно это было... сейчас не знаю. Скорее всего если КЛЁВОЕ и сидит хорошо, позитивно, взяла бы напрокат. У меня и так полно вещей, надетых РАЗ и висящих в шкафу годами...
Нормально отношусь. Я выходила замуж в платье своей двоюродной сестры, живём уже 15 лет, всё хорошо.
нормально
Если денег нет. То выход
Нормально отношусь, все равно дорогая шмотка на один раз, а потом на выброс, так какой смысл переводить бабло?
Для меня это было не приемлемо. Для других - пусть берут напрокат.
Первый раз сестра дала.. Это платье вообще "по рукам ходило". Второй раз своё купила, но не свадебное, а под свадебное. Так что спокойно.
Положительно. Платье нужно на пару часов. Не больше. Так какая разница, где и как оно куплено. По большому счету оно не такой необходимый атрибут свадьбы.
Я очень хотела сохранить своё платье. Так как маминого не видела) Она одалживала у сестры. Так что вариант был один - купить)
нормально отношусь
Для себя против.
абсолютно отрицательно. Либо "НЕТ!" свадьбе, либо покупать абсолютно ВСЕ новое. У вещей есть энергетика, а новые вещи - это только Ваши вещи.
честно.. мне не нравится.. я лучше сама сошью, чем чужое потнявое платье одену.. (там же кожа.. выделяет.. бееееееееееееееее)))))
Почему нет.
ЖЕЛАТЕЛЬНО КУПИТЬ НОВОЕ ПЛАТЬЕ, ТАК КАК Б/У МОЖЕТ ПЛОХО ОТРАЗИТСЯ НА ВАШЕЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ С МУЖЕМ.
Ольга Дубровина
У вас как раз я смотрю и отразилось, даже не знаете какой мужу сюрприз устроить)