Я никогда не была замужем и не собираюсь никогда. Это моя жизненная позиция.
Скажу Вам-ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!
Свадьба, венчание, брак
А каково оно: жить без мужа? Сложно, проще?
Lena Bondarenko
ну у вас сравнивать не с чем, поэтому мнение сомнительное
Просто, но скучно.
Конечно, проще!
Уже 23 года счастлива после развода :))
Мария Озиева
завидую
Лилия Золотарёва
нет счастья в одиночестве
А фиг знает. Обхожусь же без него и не плачу.
я уже не знаю как бы с мужем жила. По любому вопросу советоваться, разрешение потратить деньги спрашивать, договариваться.. а тут сама себе хозяйка, как захотела так и сделала, отчитываться не надо где я и с кем... Лично мне так проще. Может с хорошим мужиком и ужилась бы, но вот не повезло с первым, больше пробовать не хочется
супер! сама себе хозяйка!!!! свободно, легко, и дети меня поддерживают в этом!))))
Проще.
зависит от мужа.
У меня после свадьбы ничего не изменилось, т. к. я и сама могла обеспечить себя всем необходимым и одна жила прекрасно
Ну это в мат плане, в моральном только лучше, т. к. милый рядом и мне нужно все таки заботиться о ком-то
Без хорошего плохо. А без плохого хорошо
Обыкновенно. Не хорошо, не плохо.
Знакомая учиться уезжала на две недели, сказала красота. Сама себе хозяйка, а дома мужу завтрак, обед и ужин и все поднеси. Сил на это много надо. Но замужем всё-таки сказала лучше )))
Как в аду было. Все было на мне: каждый день борьба за свою жизнь, каждый день защищать себя и тд и тп. Сейчас мне гораздо проще, ворох проблем с плеч упало
Ох и хорошо.... но хорошо не долго))) Мне было не плохо нет, но тащить все на себе мне просто надоело, хочется поддержки, заботы, любви.... и ты так же можешь отдавать это назад, что не мало важно.
Во всем есть свои плюсы и минусы.
мне было легче
но с мужем не скучно
Сейчас - просто чудесно.
У меня муж неделю назад на пару месяцев уехал.
Мне не легко, но у меня дети маленькие.
смотря какой муж....
Ох, смотря какой !
хорошим людей, как мужчин, так и женщин -мало
Если у Вас есть свое жилье и нормальная работа-проще.
Наверно, мне проще - готовить не надо и убирать можно по желанию, стираю не так чаще. А что до общения, ласки и др. то у меня нет в этом потребности.
Чем дальше тем тяжелее для вас
не понимаю ка можт быть лучше одной? это самообман