Свадьба, венчание, брак

Сколько стоила ваша свадьба?

Какой бюджет вы потратили на организацию и проведение вашего свадебного торжества включая кольца, свадебное платье, костюм, аксессуары, и тд
Моя сестра чудесно уложилась в стоимость колец и ресторана для них с мужем.
А потом купили в Пекине трешку в центре, потратили деньги на нужное.
Ольга Горячева
Лучший ответ
Адель Булдашева это ж сколько трешка стоит в Пекине? ужель по цене русской свадьбы?)
У нас свадьба была в 1986г. я платье и фату сшила сама. Кольца были заказаны в мастерской, в переплавку пошел корпус часов моей бабушки. Белые венгерские босоножки, точно помню: 35р. Белье потянуло рублей на 10. Цены прикида жениха я не знаю.
НО у скромных студентов свадьба была в ресторане Прага, что на Арбате, с катанием по Москве на "Чайках" - лучше машин тогда не было в помине. и что такое пробки, никто вообще не знал, езда с ветерком по улицам была удовольствием. А в конце программы был самый настоящий салют, потому что свадьба пришлась на день ракетных войск.
Дарья Шаталова
2000 г.... где то 15 т. р.
я противник свадеб, тупого сборища пьяных родственников... Мы расписались в ЗАГСе, этого достаточно.
Виктория Югай мы для родственников сделали) им понравилось, до сих пор обсуждают. родители хотели. ничего так было, весело
кольца, платье, небольшой банкет для самых близких-50 тысяч.
а вот сколько стоило наше свадебное путешествие я не знаю до сих пор)))
Татьяна ********
2 года назад 5500 грн. (сейчас 230 у. е.)... Одежду (НЕ белое платье и костюм) и обувь новые купили, печатку поменяли на 2 обручальных, аренда авто, фотосессия, банкетик на 10 чел.. торт подруга подарила. Уехали в Карпаты.
И не надо всякой мишуры и пыли в глаза. Не в этом счастье.
Я, конечно, понимаю, что агентству зарабатывать тоже надо, но....
700$ не больше, может меньше
Подарили 2000
40000 руб. октябрь 2015.
август 2015 - порядка 450-500 тысяч (включая одеяние, оформление зала (шары, скатерти, вазы, цветы - свои куплены под торжество), оформление машин, аренду двух домиков для размещения гостей, фото и видеосъемку, живую музыку, спиртное, фейрверк, трехярусный торт, банкет и питание гостей на второй день, свадебное путешествие на неделю в Прагу) Тамады и организатора не было, мы были против. Свадьба на 30 человек.
1 200 у. е., но это было12 лет назад. Свадьба на 50 человек в ресторане, живая музыка. Но гуляли в маленьком городке, поэтому вышло недорого.
Государственный налог ну и кольца)))) Усё !!!)))
Стоимость госпошлины.
В 2005г - в пределах 30-35 тыс
бесят свадьбы, был вечер в ресторане.
Елена Олеск
300 тыс. 3 года назад. в связи с кризисом, думаю, сейчас эта сумма удвоилась. И то, мы находили по знакомству видеографа, машину и другие вещи по скидкам. Удивилась стоимости фотоуслуг и тому, что платья, которые мне нравятся в районе 100 тыс. могут стоить. Мое было в районе 50. Кольца взяли простые. Вышло что-то около 10.
Мы делали больше для родителей, у нас традиционная семья. Я сама не перевариваю свадьбы и то, как это выглядит. Но у нас было без конкурсов, сборов денег, программа была интересная. Музыка в стиле лаунж, ресторан не в виде банкетного зала. Шариками ничего не украшали. Пригласила знакомую девочку-флориста, она из цветов гостей соорудила композиции на стол. Шаров не было, чай не детский день рождения. Никто не дрался и не накидывался. Тамады не было, был ведущий, вел все культурно. Родителям очень понравилось, они с моими дядями-тетям выпивали и веселились. До сих пор вспоминают. А вот у меня был стресс серьезный, долго отходила. Не люблю внимание
Путешествие было в Рим. Свадьбу не отбили, потратили на путешествие и диван:))))))) Ну да ладно. Не в этом счастье. На отдых всегда найдем. Поэтому вопроса отдых или свадьба не стояло. Вот если бы свадьба или квартира/машина, тогда да
зоо руб. за госпошлину и всё! Мы пошли записывать дочку в загсе, а что б было у ребенка была фамелия отца, нам предложили расписаться в этот же день. Мы согласились. И через пол часа нам выдали св. о браке и о рождение. И не капли не жалею об этом. Живём 16 лет.
Оленсия Лаптева аналогично. Вместе 21 год
около 500 000 руб в 2009 году
Справлял свадьбу в прошлом году, все вышло в сумму около 400 тыс. рублей. Своей свадьбой остался доволен, отгуляли на славу, как и полагается три дня. Но больше всего меня и всех гостей впечатлил ведущий, которого мы заказали http://wsegda-prazdnik.ru/vedushhij-na-svadbu благодаря ему свадьба была получилась лучше любого праздника.
Вера Малыгина
Ничегошеньки она нам не стоила! Бред, ведь кто то кредиты на свадьбу берет... не понимаю этого.
Адель Булдашева если кредит не большой, почему б не взять?
Свадьба была в 2010 году, обошлась она нам в 68 000 рублей. Но это было не много гостей, только родственники, 30 человек. Я шила на заказ свадебное платье, а мужу покупали костюм на базаре, а галстук эксклюзивчик мне понравился, тут купили http://www.magicwedding.ru/internet-magazin/galstuki-babochki-internet-magazin/galstuk-barutti-8209-8-sm.html . Может, он дорогой, но оригинальный явно))
Я её никому не продала и продавать не собираюсь
Елена Хузина
Моя свадьба обошлась дороговато ) Муж дал мне полную волю : сказал делать все, что мне хочется . Конечно же, самое большое удовольствие это свадебное платье ) Покупала в очень хорошем магазине http://modena-salon.kiev.ua/catalog/wedding/ . Платье очень красивое, изысканное, а самое главное без всяких дополнений )
около 400 т. р
У нас в 2009 была свадьба, обошлась не помню во сколько. Свадьба была больше молодежная, в кругу друзей. Получилась яркой, благодаря ведущему http://vipved.ru он молодец, просто прирожденный тамада. Всем советую, кому актуально.
L*
Luba*** ***
Марал Иманбекова Врёт засранка, спам рассылает.
в 2011 году 5000$ обошлась, но все было супер. И впечатления от нее остались самые лучшие, хотя жена поменяла бы торт (потому что дизайнер решил, что наш торт бледный и налепил туда розовых лилий!!!!) и я б купил себе смокинг http://www.magicwedding.ru/svadba/svadebnye-smokingi.html, ну или напрокат взял
За 465 000 зал брали на 400 мест а остальное максимум 50 000-70 000 рублей