Свадьба, венчание, брак
кто живет с мужем который долго жил с бывшей до вас?
Я ревновала пока не пережили их срок
ревную ужасно. хотя у меня самой этот брак третий. но я жила с бывшими по малу. а отношение было бы другим или нет - этого не знаю и не представляю
Долго - это сколько?..)
была у него жена, кажется, 6 лет прожили. Вообще не думаю об этом, не волнует.
Глупо ревновать. Я же лучше.)
У всех нас есть прошлое. Смысл на жтом заморачиваться))
Так и у меня были отношения. В другой жизни. А сейчас мы -это мы и у нас своя жизнь.
Ничего подобного нет, мы познакомились, когда он уже несколько лет был в разводе.
В принципе все равно. Я тоже не девственница. Стараюсь побольше проговаривать моменты, если непонятки или проецирование негативных воспоминаний..
??? как это вообще? и не вспоминаю об этом даже. мне до этого дела нет.
Мне наплевать. Я не за девственника выходила
ну так и он не первый, его тоже сравнивают.
мало ли, что у кого было.
Мой один знакомый женился на разведёнке, котора прожила в браке 10 лет. И он со своей бывшей тоже 10 лет прожил. И теперь не могут принаровиться друг к другу. Она так привыкла, он эдак.
Другой знакомый застукал жену свою с бывшим мужем и кинул её,от него ребёнокМного разных примеров прям из жизни.
Сейчас с ним я! Значит выбрал меня и я лучше его бывшей. Иначе все было совсем по другому. И нет смысла забивать голову такими глупыми вопросами. Если захочет, все равно уйдет.
Мне главное что детей от первого брака нет. Остальное-пофиг.
А если бы и сравнивал, то до сравнивался что женился на мне.
И если было бы все пучком у них, то не развелся бы.
Я живу с мужем 15 лет, у которого был до меня 17-летний брак!!! Нет, не ревную!!! А зачем? Это же его прошлое!!!