Свадьба, венчание, брак
Нужен ответ как поступить
уже встречаюсь сдевушкой у неё двое детей одному 7 он на моей стороне а второму 16 лет ребёнок сильно разбалован даже очень .просит мать што бы та вышла за неё поработать мама мне надо то или то начинает ей указывать. парней перебирает тот не накачан тот курит итд. вопшем она против наших отношений я задавал вопрос ей хочет она разбежаться она отвечает нет и не безразличен. но дочь против ищет какой-то идиал как я понял. вопшем ребёнок стоял на учете у невролога в детстве как потом я узнал. уже не первая ситуация когда ребёнок вмешивался и до меня такая ситуация была то ей то не нравиться то мало денег итд. как поступить.
А ты сам уверен что тебе нужно все это??
Мало того что прицепы, так еще больно умные...
Любишь - женись
Часто в подобных ситуациях дети постарше бывают против. Если вы любите эту женщину, вряд ли вас остановит какая-то соплячка) вы умнее и взрослее, а значит справитесь с ситуацией
при чем тут учет у невролога -вообще не понятно. Вы не путайте невролога с психиатром - при Вашей ситуации -что у невролога на учете, что у офтальмолога -какая разница? Она подросток -ей 16, а вот Вы уже начали писать о ней в среднем роде -какой то ребенок старший, после -она - ну, собссна, очевидно, что Вы и сами к ней не очень -ну и у нее нет поводов Вас любить. Ничего удивительного
дети должны одобрить выбор матери. иначе проблем не избежать. чуть сделаете замечание и понесется: а ты мне не отец. чтобы указывать... или: а я была против, чтобы мама выходила за тебя замуж. а если общего ребенка заведете, то совсем может голову снести.
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев+
Относись к дочери хорошо и все наладиться
бред сивой кобылы!!!! любишь бабу полюби её детей! а кто сказал что легко будет? и причём тут ребёнок? ещё под дудку ребёнка не скакал... мать должна поставить вопрос ребром, девка скоро замуж выскочить и уедет с родительского дома, а ты мать живи дальше, как синий чулок)
она подросток, поймите ее, она еще не понимает что в жизни правильно а что нет.... у вас 2 выхода, либо жениться сейчас (девочка с возрастом перебесится), либо встречаться по тихому пока у нее мозги не сформируются.