Свадьба, венчание, брак
Очень вопрос интересный!?)
За что депутаты получают такие зарплаты ничего не делая а бюджетники сидят на копейках. А депутаты жопы протерают и только там штаны просиживают. Это правильно и почему так ???
всех депутатов в топку, их слишком много, а толку никакого
Айнель Дарбаева
Я тоже также думаю... спасибо вам
А почему одни зарабатывают деньги, а другие - слюнку сглатывают и считают деньги в чужих карманах? Вас что, в депутаты не пускают? Врёте. Добро к ним пожаловать. Это свободные должности. Идите и зарабатывайте сколько хотите.
Айнель Дарбаева
Антиоха ты последний пидор, такую хуйню сказанул, их там много а они ничерта не делают
Айнель Дарбаева
Я узбек я строю дома и получаю 25 тысяч... Физическая работа
бюджетники должны работать. а не сидеть
Айнель Дарбаева
А что они не работают, они что людей не спасают ???и что они когда приезжают на места аварий фельдшера тела такие спасать и что им за это нужно сплотить мало ?(((( я говорю о низших профессиях.
Или восприми, как данность, или выйди на митинг. Оба варианта-без ответа будут. Хотела сказать, как Наташа, да она опередила. Сможешь сесть в их кресло... по другому говорить будешь
Самый правильный ответ, как обычно-не суйся в чужой карман, если, тем более, не знаешь темы. ..Тётьки на лавке... лишь бы что обсудить
Да, это правильно. Они становятся депутатами не просто так, заметьте. Если сможете стать - флаг вам в руки
Айнель Дарбаева
Где правильно ???) что врачи на скорой за копейки работают а там морды жирные сидят и всякую чушь законы выдумывают ???Ну Наташа ты и сука последняя
Умные вещи придумывают. Например борьба с курением... запрет на спиртное после 22...
Айнель Дарбаева
Всякие законы выдумать ума большого не нужно !!!(
А Вы бы если бы могли назначать себе зарплату, чем бы руководствовались?
Чтобы на собраниях лучше спалось
Бюджетники еще как штаны протирают. Еще и злые, и пасть черная. Сходите в совбез, в центр занятости. Ой, ужас, так и хочется в тыкву дать. Депутат -это ответственность. Ум. Хитрость. Сила характера. Волевой человек. Статус, в конце концов.
Айнель Дарбаева
!( твари вы все машин людь
Айнель Дарбаева
Какая хитрость, жопу и штаны протерать???? Какой ум... Очнись мудлак ...херню не Пори
это загадочный вопрос, на который, увы, ответа нет)
все таки страна-то великая, значит не просто так они сидят
Не интересный, а риторический!
Все хотят и деньга большую зашибать, и не работать
Айнель Дарбаева
Ты будто не хочешь ???