Что мужчина разведенец с двумя детьми это вторсырье. Почему так и правда что втор сырье алименщик за плечами брак и двое детей небольших.
Она спросила девки что одинокие а одна говорит ой все с детьми да алименщики. А другая, говорит ой такое вторсырье ненадо тебе.
Свадьба, венчание, брак
Вопрос интересный и почему вот так вот
Потому что если одну жену с 2 детьми бросил, то и со второй может так поступить.
А насчёт женщин - не могу вспомнить ни одной, у которой бы 2 детей были у мужа, а она просто платила алименты и гуляла вольной птицей. Ну, если только уж она совсем пьяница.
Да ещё знаю один пример - директор у подруги, он при разводе дочь оставил по договорённости себе, вырастил, мать абсолютно нормальная, так решили. Но это редкий случай.
Как хорошо что Бог так не считает.
В жены только девственницу
не хочет работать над отношениями, видите ли)) А то взяла бы себе такого и работала-работала, мы семья--всё общее, детишек бы его привечала по выходным, ползарплаты отстёгивала общего бюджета--на чужое, нет, беспроблемного подавай, чтоб ещё и проблемы решал её..
Вот теперь вы поняли суть, почему некоторые по 5 раз, а кого-то... не бииирррууут))
С детьми точно не надо!
А она цветмет? Целка?
Вы бредите?
Потому что они о нас ещё хуже отзываются, как о товаре, вот и женщины так могут. О людях так говорить не стоит, но мужчины же нас за людей не считают.
Для меня баба не девственница уже вторсырьё.
Потому что алиментщик с двумя детьми может потом снова кинуть и снова, никто ведь не хочет быть кинутой, вот и не хотят связываться, мол, одну кинул, значит, и вторую кинет. Кроме того никто не хочет воспитывать несвоих детей, особенно если собственных ещё не родила. А если не родила, то он может и запретить ей рожать из-за того, что у него и так двое своих есть. Какой женщине это надо?
Елена Агапитова
Абсолютно верное замечание.