Свадьба, венчание, брак
Вопрос к женатым: почему вы НЕ изменяете и почему вы изменяете?
Если люди действительно дорожат своими отношениями и достаточно мудры, чтобы понять, что страсть рано или поздно трансформируется в нечто поспокойнее, а значит просто нет смысла пробовать нового партнера только ради острых ощущений, опустошая при этом свою душу, привыкая даже к такой смене новизны и остроты, притупляя, в итоге, свою способность вообще что либо ощущать.. .
мотивы измены:
зависть
месть
корысть
любопытство
скука
либидо (банально между ног чешется)
изменяют - потому что есть мотив
не изменяют - потому что нет мотива.
зависть
месть
корысть
любопытство
скука
либидо (банально между ног чешется)
изменяют - потому что есть мотив
не изменяют - потому что нет мотива.
Не изменяю потому что все женщины практически одинаковы.... Шило на Мыло менять.... Зачем? :) Смысла не вижу...!
не хочется, потому что хватает
Просто я до сих пор влюблён в свою жену...
Женишься - узнаешь)))
Не верю!! ! Мужики 99,9% изменяют, а причины разные!!!
потому что не хочется
Не изменяю потому, что очень люблю своего мужа, а он любит меня.
Просто не возникает такого желания, полностью удовлетворена мужем и нашими отношениями!
если любишь, зачем изменять???
НЕ - так как сил уже нет.
Не хочу обижать жену. Да и грязь собирать не хочется .
Я не изменяю.
Люблю... Больше не не надо ни кого.
Встречно : сколько можно Любить ???
Люблю... Больше не не надо ни кого.
Встречно : сколько можно Любить ???
я очень любима мужем у нас отлтчные отношения и нет смысла бежать на лево
Лариса Остапенко
А если отношения станут ровнее и перейдут в разряд "хорошие",- налево побежишь?
определись с вопросом
99% Думают, что секс на стороне-Это измена. А ведь это не верно. Это всего навсего действие, чтобы любимый человек не превращался в обязательную догму, которая с течением времени будет превращаться в обязаловку (2-3 раза в неделю) потом меньше и меньше... Измена-это когда твой любимый человек все чувства отдал другому... Поверьте, что несколько легких сексуальных флиртов возобновляет чувства к любимому человеку на новом уровне... И сексуальная обязанность отпадает сама собой...
Лариса Павлова
Только, если любимый человек не узнал об этих "легких" флиртах, ведь возобновляются исключительно Ваши чувства, а что поделать человеку, который может считать себя обманутым, как ему справится с этим? А если учитывать, что мужчина, по определению, измену не считает чем-то серьезным, в отличие от женщины, которая, изменяя, влюбляется в своего партнера... Я бы на месте мужчин женские измены не считала лекарством от скуки.
Александра Сафина
Совершенно верно! Любимый человек не должен этого знать.Тем более если он не подготовлен к интеллектуально-сексуальному раскрепощению.Это удел развитых личностей.Ведь в моем ответе я отвечал от "одной половины"т.е. утверждал свою точку зрения!
Похожие вопросы
- Вопрос на засыпку) Почему,когда жена изменяет мужу,он еще больше ее любит и ЦЕНИТ?Боится потерять?
- Почему дженщины встречаются и флиртуют с Женатыми? Им самим не противно?? Ведь если чел изменяет жене, то он просто гад
- вопрос к женатым м. вы носите обручальное кольцо ? если нет почему ? СЛЫШАЛ ТАКОЕ МНЕНИЕ ЧТО ЖЕНАТЫЙ ДОЛЖЕН НОСИТЬ ЭТО.
- Почему женщина живет с мужчиной, которой пьет, изменяет ей, не приносит в дом денег практически, поднимает руку на детей
- Почему изменяют мужья? Почему изменяют жёны? Как вы думаете? А сами хоть раз изменяли? По какой причине?
- А почему женщины изменяют?
- Почему мужчинам можно изменять своим жёнам, и их никто не осуждает за это, а если женщина изменяет, то она шлюха?
- Дамы! Почему Вы НЕ изменяете своим мужьям?
- Простой вопрос - откуда пошло выражение - Наставить рога и почему когда женщина изменяет, считают, что она наставляет
- ПОчему одим изменяют , а другим нет .