Свадьба, венчание, брак
ПОчему одим изменяют , а другим нет .
только не говорите , что все изменяют . Это не так . И есть люди которые изменяли как бешенные и нашли любовь свою и перестали
Человеческая сущность такая
надо вопрос ставить иначе. "Почему одни изменяют, а другиЕ нет". дело не в том, кому, а в том - кто это делает или не делает. это от характера зависит, а не от качеств партнера. есть люди, которые при любом партнере ходят налево. а есть такие, для которых это в принципе неестественно, независимо от того хорошо им живется или не хорошо
если вам не изменяют - вы просто не знаете всей правды
в том то и дело.... Есть женщины, которых невозможно бросить, а можно только потерять)))
потому что есть РАЗНЫЕ люди, разные мужики, есть такие, которым, например, и не надо напрягаться, бегать на стороне, тратиться, х знает что подцеплять и тд, и не только из за безумной любви к жене, а сами по себе такие-вот оно мое рядом, а других перебирать нет желания. А если вы о каких то неземных женщинах, которым никто не изменяет-таких нет. Все когда то из роковых превращаются в ОБЫКНОВЕННЫХ. Тут дело только в сущности характера мужа
потому что все разные и мужчины и женщины и цели измен разные, тут в 2 словах не рассказать
мне первый муж изменял после 3-х мес. после свадьбы, а второй до сих пор ни разу. Это не одним-другим, а кому как повезет с выбором половинки
вот именно нашли Любовь и перестали.... ответ - ЛЮБОВЬ.... поточу что любят и боятся потерять, потому и не изменяют !!!
Вы практически сами ответили на свой вопрос. Тот кто любит чистой и искренней любовью вряд-ли пойдёт налево.
дело не в одних и не в других. все неоднозначно.
Мне кажется не изменяют тем, кого очень боятся потерять
Я не согласна с такой формулировкой. Считаю так: почему одни изменяют, а другие нет.
Гены имеют большое значение.
возможно те кто изменяют, еще не нашли того человека, которому не захочется изменять. . а возможно просто устали рассказывать о том что не устраивает
Все зависит от женщины. Как она себя ведет, почему ей изменяют, точно так же и в обратном случае. Изменяют не все, но в большинстве, просто от человека зависит. Вот я никогда бы не изменила любимому человеку
Потому что одни изменяют, а другие нет. В жизне все возвращается бумерангом.