в отсутствие чувств.
всегда считала, что как только возникает желание изменить.. . всё. конечно, лучше поговорить, постараться обсудить это, решить проблему, найти причину и искоренить её, пока не поздно. однако мало какая пара (особенно не женатая) находиться в той степени доверия, что бы разговаривать столь откровенно и правильно воспринимать такой разговор. так что если пара не состоит в супер доверительных и близких отношениях, если они не готовы\не могут говорить столь откровенна или просто не хотят сохранять эти отношения, лучше расставаться и не мучить ни себя ни свою пассию.
Свадьба, венчание, брак
Почему люди изменяют??? ведь изменяют не только те кто в браке, но и свободные... в чем причина?
свободным некому изменять, у них нет обязательств. Потому они и называются СВОБОДНЫЕ!! !
Измена бывает только в браке.
Добавляю: значит они себя считают свободными от отношений, в сожалению не всегд бывает все взаимно.
Измена бывает только в браке.
а свободные кому изменяют? самим себе?
да нет изменяют только те кто не встретил свою половинку
Полигамия (натура такая б... ская).
хотят другого тела.
не потому что оно лучше - а потому что другое.
к чувствам это никакого отношения не имеет.
Потому что обозлились люди и сердца стали каменными. Не ценится любовь. Собственное эго дороже.
Твой вопрос поставил меня в тупик. Кому же может изменять не состоящий в браке, свободный человек, если ни перед кем нет никаких обязательств? Его частые увлечения изменой назвать нельзя.
Изменить могут тока мужчины что свободны что женатые.
а девушка никогда не будет первой изменять.
изменяют чтоб было плохой второй половинке.
Анна Волощик
какую глупость вы пишите... пока вы вот так вот считаете, пока живёте с таким отношением к мужчинам... поверьте, вам будут изменять, что бы сделать больно. измена не имеет пола. ей подвержены и мужчины и женщины. и у каждый отдельной измены своя причина