Свадьба, венчание, брак

Почему женьщины изменяют даже в браке?

Странный Вопрос! адресованный мне. Но я отвечу. Если они изменяют, значит просто не любят своего мужа. Или же есть у них некая болезнь. Или же просто поблядуха))))
Виктория Константинова
Лучший ответ
1. никакого т. н. супружеского долга в природе не существует ВААПЩЕ.
2. либидо не регулируется штампиком. прижмет - под поезд ляжешь.
Ха! Ты че? Серьезно это не понимаешь?
Римма Латыпова
Распущенность
По тем же причинам что и мужчины.
я бы поставила вопрос по-другому-почему ЖЕНЩИНАМ изменяют даже в браке?
Есть такое выражение: "Слаба на передок", - одна из основных причин измены женщины в браке.
потому что не знают, для какой цели замуж выходили.
А если не в браке, то это не измена. а поиск лучшего партнера
все зависит от мужчины-поищите причину в себе.
Потому что мужчина начинает воспринимать женщину как должное. А изменять она начинает от недостатка внимания и проявлений любви
Vica Korp
хотят забраковать свою жизнь)))
Это инстинкт размножения! Женская сущность ищет лучшего самца, то есть отца своих детей.
По своей природе.
иногда это бывает из любопытства
Olga Turkmen
смотря какие женьшины! а может их не удовлетворяет их мужчины????
Потому что они привыкли к своим мужчинам и воспринимают их скорее как должное, а не как неземную любовь! А с ними просто потому, чтоб не разрушить семью!
Потому что тебе поля делать нефиг)))) я думал мы с тобой увидися (((
у любой на это своя причина
потому что любят новые ощушения