Свадьба, венчание, брак

в вашей семье существует разделение труда? Или Вы одна за всех...

Чем занимается ваш мужчина и дети в доме .приведите примеры.
я не педик, у меня нет мужчины
Татьяна Самойлова
Лучший ответ
Татьяна Токарева значит вы не одна за всех
Сегодня - разделение труда. Жена Ёлку притащила, а я ее топором обтёсываю. Ну, в смысле Ёлку.:))) Она, конечно, не бурчит, потому что она - Ёлка. А жена - бурчит...:)))
Нет разделений, но есть что-то, в чем я или он разбираются просто лучше, по умолчанию, как то привыкли -что в шкафах с вещами и детскую перебираю я, а пылесосит квартиру, моет холодильник, наряжает елку, чаще он.
Муж работает, всё остальное на мне - вот такое разделение
Айжанат Еркин
Татьяна Токарева а вы домохозяйка???
Существует. Вот сейчас муж, например, селедку под шубой делает)
Я сама все делаю от того что хочу
Муж помогает охотно, но я его не прошу, только его инициатива
Разделение классическое..
Юлия Глуз
Разделения труда у нас нет.
И я, и муж - готовим, убираемся.
Дети - тоже убираются или помогают по-мелочи.
Ц*
Цветочик *
Не существует.
Каждый делает то, что нужно. Единственное-муж не готовит.
Любой может пылесосить, гладить бельё, мыть посуду.
Не каждый же день нужно приколачивать гвоздик или таскать холодильники, о чем любят говорить ленивые мужья, считающие что дома их место на диване.
Терпеть ненавижу, когда выполнение домашних дел считается помощью жене или маме..
обещал порядок навести успеть о НГ!) По моей части уже все готово!
Я готовлю и убираюсь, но могу попросить мужа пропылесосить, например или почистить овощи. Муж выполняет всю тяжёлую физически работу и по элкктреке, мантажу и т. д. Могу помочь ему что-нибудь подержать. Оба работаем. Он водит и забирает ребёнка из сада, это компенсирует мою вечернюю готовку, а у него после работы больше свободного времени. Ребёнок мал, но пыль протереть, в ведре поплюхаться, бельё развесить-это его )