Всем привет)
Неделю назад лишилась девственности в позе, когда парень сзади. Я на животе лежала на кровати, поджав ноги под себя.
Мч вошел в меня очень резко и полностью. Вошел полностью и замер на секунд 30,потом начал резкие движения, при этом шлепая меня по попе и держа за волосы. Он был в презервативе, я была вообще не возбуждена, даже не было смазки, но он чем-то смазал презерватив.
Мне было нереально больно, конечно. Но от боли я ничего не могла сказать
У меня маленькое влагалище, т. к. рост 159,а у моего мч рост 194, поэтому сами понимаете, какого размера его достоинство. Потом, в этот же день, мы занимались сексом у стены, я была повернута к нему спиной, он был сзади. Это его любимые позы, говорит, что других не признает. Не любит прелюдий и нежностей.
Недавно предложил попробовать анальный секс. Я в аптеке купила смазку. Сегодня вечером должны заняться... Но меня мучают сомнения. Поддаться или нет. Потому что секс с ним мне доставляет немного кайфа, но в основном физ. боль, т. к. он очень резок и входит полностью. Я пробовала унего просить быть понежнее, но ему все равно что ли...
Поэтому я в сомнениях... Не знаю, как мне быть, поддаваться, или нет. Говорят, что это нереально больно... У кого был опыт, подскажите, стоит или не стоит? В какой позе лучше заниматься этим видом секса?
Свадьба, венчание, брак
У кого был опыт, подскажите. Стоит или не стоит?
Где ты подцепила такую обезьяну?
тебе полгода надо если не больше, чтобы удовольствие появилось. а он уже и анальный хочет. что за дебил?
я бы с таким вообще не стала ничем заниматься, он эгоист и думает только о себе
Покажи ему как шоколадный глаз слезу роняет
Этот вопрос не от девственности, а от женщины с опытом
да ты наверное уже дрочнул от своего, и без нашего рассказа
Какая удивительная история
не стоит этим заниматься- будут потом у тебя проблемы
Наталья Анисимова
он настаивает. мне самойстрашновато как то.
Кого решила здесь обмануть? Девственница вчерашняя? Дура и тролль
Ну раз он любит жесткий секс, попроси его тебя вырубить мордой об стену, тогда во время анального секса тебе точно не будет больно. Поза уже будет не важна!
Зачем вам такой грубый, не умеющий быть нежным и ласкать девушку чтобы ей было очень приятно. А про анальный и не думайте, такой подарок женщина может подарить очень любимому мужчине, который умеет быть нежным, уважает ее, дарит ей самые лучшие подарки, решил все ее проблемы в жизни, исполнил все ее мечты. А ваш сделал это? Дорогая девушка, уважайте и цените себя, вашу нежную девичью красоту и дарите себя только тому, кто заслужил вашу любовь. А этому парню вы уже подарили самый драгоценный подарок-вашу девственность, хотя он не оценил его, гоните такого и желаю встретить ласкового, любящего парня во всем подходящего вам, с которым хорошо будет и душе вашей и телу прекрасному.
И чем вы лучше животных?
Скажи что боишься его обкакать, он сам не захочет))
Не стоит, если сама не хочешь. А от анального потом еще и проблемы в будущем будут.
Наталья Анисимова
вы пробовали?
Похожие вопросы
- Женщины с опытом, подскажите пожалуйста! У меня боязнь, что парень вдруг бросит. И никак не справлюсь с ней.
- Девченки! Как удержать мужчину-Близнеца? У кого есть опыт и стоит ли вообще такого непоседу завоевывать?
- Подскажите дклать или не стоит...
- После свадьбы почти год прошел,родители мужа оказывается очень хотят,чтоб я называла их мама и папа.подскажите,стоит ли?
- Подскажите ..Стоит ли разводится?Если муж говорит что никогда не любил и что женился только из за ребёнка...
- Ребят летом хотим сыграть свадьбу, подскажите сколько это будет стоить? будет 20-25 человек
- Ребят, подскажите это нормально вообще? Стоит ли вообще на что то надеяться и замуж выходить?
- Стоит ли жениться? При каких условиях,возможностях,взглядах стоит жениться?И стоит ли вообще?Раскройте ответ пожалуйста.
- Гражданский брак??? Стоит или не стоит,можно попробывать??
- сколько стоит любовь? сколько стоит любовь?