Свадьба, венчание, брак
Ребят, подскажите это нормально вообще? Стоит ли вообще на что то надеяться и замуж выходить?
Мне 24 года, живу сама, в собственной жилплощади, работаю. Обеспечиваю себя сама. У меня есть парень. Мы вместе год. Женится он не готов. Он живет с родителями, у меня обитает каждый день, но сьезжаться не хочет. Я покупаю продукты, готовлю. Продукты он покупает иногда, аргументирую маленькой зп. Бытовые вопросы решает через не могу, или вообще не учавствует. Почти все походы в кафе, кино, праздники пополам ( некоторые даже оплачиваю я), аргумент- маленькая зп. Все упреки что все должно держаться на мужчине, мне возвращаются такими упреками, что я меркальтьная и мне только деньги нужны. При знакомстве с родителями, ко мне были вопросы характера: какая квадратура квартиры, сколько м потолки, на какую часть выходят окна, чья она. По его мнению семейный бюджет должен быть пополам, и все остальное тоже пополам. Сейчас все мужики такие, или только мне такое счастье попалось?
Зря ты с ним связалась. Он поживёт с тобой и дриснет. Да и семейка его, судя по описанию, тоже жлобская.
Имя вашему кобелю - альфонс
Дура притягивает дурака.
Делай выводы и никогда не обобщай.
Да, это нормально.
только вам. он альфонс
Нет, это ваш такой. Гоните на хер.
сейчас всем нелегко. Хорошо если есть возможность тянуть семью вдвоем. Но мне бы не понравилось, что по бытовым вопросам лодырь.
Так и будешь тянуть его на себе всю жизнь. Нафиг такое счастье. Гони его в шею, он не изменится. Другой бы из кожи лез что бы вам понравиться, а этот жлобствует даже в том что не хочет для себя же продукты принести, всё хочет на халяву.
А почему вы до сих пор с таким "счастьем"???
Сабина
Сколько раз бросала, пороги оббивал со слезами на глазах
Вам не повезло
Он просто использует Вас. Получает все что ему необходимо для уютного существования. Ваше мнение и чувства его не волнуют. Смысл ему узаконивать отношения если он и без этого все имеет? Думайте.
Я бы не была так оптимистично настроена, как Виктор . От такого не отделаешься. Там вся семейка припрется в вашу квартиру и еще Вас выживет.
Девочки. я с вас фигею!
С жильем, с работой, вы что же себя совсем не цените?
Вам кто это внушил?
Совсем мир перевернулся (
Вам кто это внушил?
Совсем мир перевернулся (
Нет, не нормально. Ну если Вас устраивает, дело Ваше.
Я бы от такого бежала.
А от его семейки в шоке, им какая разница сколько метров потолок?)))
Я бы от такого бежала.
не серьезно как то, они тебя просто используют
Беги от него - беги!
Похоже, что Вы привыкли жить на широкую ногу.. "Кафе, кино, праздники.." А он возможно не в состоянии материально поддерживать такой образ жизни.. Тут никакой зарплаты не хватит, честно говоря. Могу про себя сказать- никуда уже не ходим, праздники в узком кругу, кино - и то затратно...
замуж не вышла, а младенец уже завелся. так и будешь ему сопли подтирать пожизненно?
Подожди, он еще кредит попросит тебя взять для его нужд ))))
Гони его голожопого, гони.
"По его мнению семейный бюджет должен быть пополам, и все остальное тоже пополам."
Предложи тогда ему такой вариант: вы съезжаете на съемную квартиру, и платите всё действительно пополам. При этом свою квартиру ты будешь сдавать. В итоге у тебя появятся лишние деньги, а у него - лишние расходы.
А так и должно быть, что пополам. Только у вас нифига не пополам. У вас он живет почти за ваш счет и родители думают, ак бы такое "счастье" на вас скинуть
Странно видеть барышню, которой нет и 30-35ти, а уж так себя не уважает. Обычно одинокие женщины за 30 - 35 могут быть абы с кем, лишь бы одной не остаться. Вам, собственно, к чему такая волокита в вашем возрасте? А ещё работа и квартира... Не под мостом же живёшь, не отходами питаешься... Чтоб такое унижение сносить. А ещё и родственники этого перца -эт что за родственники на квартиру рот раззявили? Метры их интересуют, видите ли. Всех к чертям! Я тебе как парень говорю, это чёрт, а не парень, позорник.
:DDDDDDDD Так реально бывает? :)))))))))
Вы уже всё сами решили, зачем нас спрашиваете? :))))))))))))))
какой замуж нахер? Гони сраной метлой!
Мой не такой)) И я не до такой степени мазохистка чтобы терпеть такое. Такая модель семьи мне видится не здоровой. Вы терпите и будете терпеть дальше, пока вам выгоден такой расклад. Понимание выгоды может быть скрыто от вас, но полагаю, вы знаете, почему вы готовы быть кормушкой, да ещё терпеть его претензии. Но это фиговый вариант мужа. А дети пойдут-каким примером будет? Уже в психике детей зафиксируется искажённая модель взаимоотношений между М и Ж. Перекос ролей. Чит. соответствующую лит-ру (пихология) ,взвешивайте ЗА и ПРОТИВ и делайте верный выбор.