Свадьба, венчание, брак

Какие отношения у Вас со свекровью?

Леся Ярош
Она теперь бывшая, но стерва та еще была. А я молодец)
Екатерина Сумкина
Лучший ответ
Очень прохладные, нейтралитет
К~
Клеопатра ~
Она уже бывшая. Но когда узнала, что ее сыночек забл-довал и собрался уходить, была на моей стороне. И я ей за это благодарна
Алена Кириняк
Ainura Ospanova У Вас не всекровь, а ЧУДО!
Отличные.
Нормальные
Dina Tsoy
Никаких. Она давно на погосте
Никакие)
Хорошие.
Лучше, чем отношения моего мужа с ней
Larisa Maslova
До свадьбы свекровь соловьем пела... ровным ковриком под ноги стелилась... после свадьбы не здоровается вовсе... считает что я и моя семья ей что-то должны... все три квартиры на нее, две свекровь сдает, деньги берет себе естественно, с мужем живем у меня, а та еще и денег у сына просит вечно. В Новом году не общались, не виделись, хотя в соседних домах два дня провели... в общем отношений нет. Не желаю такую свекровь никому.
Нормальные
Елена Фалина
Обычные. Здравствуйте и досвидания. Не милуемся но и не грыземся Слава Богу!
никакие
Ровные
Отличные (в разных странах живем)
Дипломатические. Стараемся друг друга не обижать. Но любви и тепла нет, только долг.
Ната Лугачёва
были хорошие, но три года ее нет
Елена Ли
Эммм... а можно без комментариев?)))) ну ооочень.... ммм.... чудесные!))
Хорошие, потому что живем отдельно. Но видимся ежедневно.
прекрасные
Интимные)
Валентина !!!
Хорошие. Живем отдельно, ничем не зависим друг от друга, да и нам уже не 16, давно самостоятельные люди.
Лидия Казак
пока никаких.. но думаю, что бороться за ее сыночка придется.. все сейчас сыночки без мамы не пишут ни строчки.. если такой вопрос задаешь.. то небось не раз от нее ревешь
Самые хорошие с первого дня знакомства и даже после развода, мы отлично общаемся, она помогает с внуком!! Я считаю что если хорошие отношения, то они не испортяться и после развода, главное оставаться людьми!
Dina Berezitskaja