Свадьба, венчание, брак

двадцатилетний мужик должен ли уже давно САМОСТОЯТЕЛЬНО снимать квартиру и отдыхать в Таиланде?

Если живёт с мамой в 20 лет- всегда ли он лох позорный и маменькин сынок?
с ума сошли?) у каждого были свои приоритеты, кто то рано работать пошёл, кто-то учился. Кому то дальше работать для себя, а кому - то на благо общества. Нельзя всех под одну гребёнку
Алла Орлова
Лучший ответ
Глупости.
нет это еще юнец глупый ...если бомж то они рано взрослеют то да
В 20 лет нет ничего зазорного жить пока с мамой. Человек еще учится и не в состоянии себя полноценно обеспечивать. Вот в 30 лет другое дело.
Даша Шашанова
Если не учится при этом или не работает- то лох. Но еще все поправимо.
Ребёнок. Как можно выкинуть.
само собой, и отсидеть за убийство уже давно должен
Жанна Ботаева
Работать в Таиланде должен.
Наталия Гапоненко Мля, я так и подумала, прочитав коммент, так смешно, ахахаха, пойду найду темку для гнобления вас:)
Ну в 20 скорее пора начинать
А вот если в 25 все это, тогда да
Хотя на счет Тайланда поспорю. Как по мне, так лучше инвестировать, чем проматывать на курортах, но вот с мамой в 25...
Нуу, я думаю, что работать должен и тогда снимать, хоть комнату в общаге, а если учится, то может и с мамой пожить... хотя я бы предпочла, что бы мои в 18 свалили... и все же для тая и роскошу токому м. человеку рановато) но стремится должен)
"Давно" это со скольких?) С 12-ти лет?)
Нет, было бы перед кем позориться)
В 20 ещё РЕБЁНОК.
Даже в 30 ещё не мужик, а парень.
Мужиком становятся к 40.
Я вообще за то чтобы мужики женились после 40.
А то поженятся пока зелёные, и всю жизнь коверкают и себе и жёнам. Ну не может быть удачного брака пока ты мальчишка.
Наталия Гапоненко Я тоже так считаю, но у этих лохов есть паспорт, блин. Нет, некоторые мужики готовы к самостоятельности в 20, но их таак мало!
Цyннâмū™ ✅ чего это не может? с правильными приоритетами- может! (моему 19 было когда поженились, бывают и младше и всё здорово!)
опяяять??
начнём с того, что большинство молодых людей съезжают от родителей лет в 16-17, да не просто съезжают, а уезжают в другой город, часто - незнакомый. и выживают там самостоятельно, правда получая ещё лет пять материальную и продуктовую помощь от мамы с папой. а после получения диплома и думать не думают о возвращении в родное гнездо - вперед, на работу, и помощь как правило заканчивается. так что в вашем случае, ммм.... ну в тайланд самостоятельно еще рано конечно.... но с мамой жить тож не айс )))
Наталия Гапоненко Да что опять-то:) это не опять, это экшн продолжается! Мама устроила ему скандал, он ушёл из дома, через пол часа к удивленной маме приехала скорая. Мама в шоке, плачется, что та шлюпкаиего против неё настроила. Что тут настраивать? Я даже подумать не могла, что мама дотумкается скандалить. Даже в голову не пришло! Совсем, видно, нервы сдали. А виновата девка. Я маме передала ваши слова, кстати, чтобы не унижала его. А он серьёзно настроен!
Мужик-это громко сказано
вот прикольно когда мужик не мужик судят по возросту
А в армии служить кто будет - в Тайланде чтоль будет служить?
Улбала Малибаева Отслужил и в Таиланд!
Нет. Все нормально. 20 лет- это ещё норм. 30- уже нет
Нет, не всегда. В 20 лет еще учатся люди. Вот когда уже с образованием и на шее у родителей...
Аня Кирова
уверен что нет, иначе под откос вся жизнь (помните недавний случай как разбалованный сынок милиардёра замочил под наркотой свою мать в гостинице)
Людмила Konovalova
20лет.. это не мужик, это ещё мальчик
Даша Титова
Ну я так не считаю)
Пиздешь очередной ТП
Гала !