Что он вам должен многоуважаемые дамы? Он мне должен: покупать часы,платья,шубы,сапоги, туфли и путевку на Сейшелы.
Что ты ему дашь взамен?
Любовь, внимание,там детей рожу (чтобы привязать к себе мужика),а сама буду ходить по салонам красоты чтобы выглядеть красиво (деньги тоже на это он дает)
Смысл женщин никакой, тебе нужен ребенок? Если да то это уже ты себя алиментами до 18 лет обяжешь,вот реально такие дамы думают что им что-то должны.Алло спуститесь на землю мадмуазель,если работает он работаешь и ты моя дорогая и даже если он миллионер не повод сидеть у камина возле телевизора с собачкой или ходить по бутикам.Идешь и тоже работаешь также как и он.Мужики если она будет сидеть постоянно дома и ходить по магазинам она взвоет от такой жизни и она пойдет налево.Вопрос потом напрашивается а ребенок то реально твой или от залетного дяди Пети?
Свадьба, венчание, брак
Мужик должен меня обеспечивать.Читайте внизу
Это Вы спуститесь на землю. Подавляющее большинство женщин работает. При том уровне доходов, что у нас есть, большинство семей не может на доход одного человека прожить. Да и далеко не все женщины хотят быть зависимыми от мужчин.
Карлыгаш *********
Олень.Ты хоть своего ребенка воспитываешь?
Мужик не должен, а обязан взять на себя ответственность перед семьёй вместе со своей женой
Карлыгаш *********
Да,да,обязан,а ты будешь лежать на диване,никто тебе ничего не должен! Этого в законодательстве не прописано
Видно, что вы молоды и совсем не знаете жизни .
Шта??
Про Буратино сказку видела?
Ищи дурака за 4 сольдо!
Смотрю на кассирш, уборщиц, учительниц, медсестер и т. д и думаю:" Где же их камины, собаки, Сейшелы"?Спустись к простым людям, о чем ты бредишь? Обычные женщины работают, тянут быт, воспитывают детей. Я уже не говорю о сельских женщинах. Ты походу сериалов пересмотрел.
вам отказала женщина? Что-то у вас сильно подгорает))
Карлыгаш *********
Вопросом на вопрос не отвечаю,это я вопрос задал а не ты мне
не знаю где вы так живёте, в каких городах такие проблемы? Неужели все соседки у вас домохозяйки и все женщины в семье тоже? Мечты и реальность не соприкасаются...
И понравились тебе на Сейшелах?
Попей успокоительного, а то тебя колбасит не по-децки
Карлыгаш *********
Написал так как есть.Что читать неприятно?
Мой муж зарабатывает и работает в два раза меньше меня.
Глупо пытаться всех запихнуть в одну корзину.
В обществе всегда есть женщины, которые хотят быть содержанками, которые хотят работать и жить наравне с мужчинами, есть и те, кто хочет превосходить последних по финансам, влиянию и т. д., сами хотят содержать пареньков.
Есть мужчины, готовые кого-то содержать, им нравится это; есть мужчины, которые будут рады иметь работающую жену и т. д., есть и мужчины содержанцы.
Их количество и отношение меняется в обществе само-собой. Поверьте, общество само разберется как ему жить и без наших попыток его описать и кого-то переубедить.
у мальчонки спермотоксикоз и дыра в кармане... сочувствую
Карлыгаш *********
Свои деньги считай обезьянка
И чего, спрашивается, так орать? Не хотите обеспечивать жену? Не женитесь. Не заводите любовниц. Не общайтесь с женским полом. И не будете никому ничем обязаны, только и всего. А все остальные, включая альфонсов и содержанок, олигархов и бизнес-вумен, слесарей и продавщиц овощных ларьков, пенсионеров и домохозяек, все они, повторяю, сами разберутся, как им жить. Мне почему-то кажется, что им ваши советы вообще не понадобятся. Разбирайтесь со своей жизнью и не лезьте куда не приглашали, и всем будет счастье.
Карлыгаш *********
Сверни свои тупые советы в самолетик и запусти в небо
Сижу у камина, правда не с собачкой, а с котом, мне зашибись, муж тоже доволен
тебя нет
Это реалии патриархального общества. Не будет патриарахта — не будет и "мужик должен"
Карлыгаш *********
Общество стада и быдла которое либо из леса вышло либо из зоопарка сбежало