Свадьба, венчание, брак

Вышла замуж, а вокруг столько красивых мужчин - хочется внимания! Женщины, как Вы с этим чувством справляетесь ?

Я конечно не женщина, но не как, требуй внимания от своего мужа)
Lesya The Beauty
Лучший ответ
Непонятно зачем замуж выходила....
* *
ну ты даёшь такие вопросы задавать в этом обществе. тут даже газы никто не пускает, какают через рот конфетами
Людмила Быкова
ты не обижайся, но у тебя нет мужа ( правильно ? )
Вы явно поспешили замуж.
Куда уже лучше моего...
При наличии достойного мужа такие мысли не возникают
сходи налево. муж сломает ногу-внимание будет обеспечено
я вообще не обращаю на них внимания как на мужчин,
мой муж красивый
мне чужие мужики до фени
Никого не вижу, кроме мужа.
Знакомые немного обижаются - не здороваюсь-не замечаю.
Мария Зыкова
Не вижу проблемы. Вас никто цепью к ножке кровати не приковал.
Елена Кубеева
Значит ты вышла замуж не по любви, иначе бы не ломала голову над вниманием чужих мужчин.
Ольга Саранчук
Хреновый значит муж)))
Когда были такие мысли, не выходила
мне другие мужчины стали безразличны.
Это даже раздражало первое время.
Я считаю, флирт разрешён. И есть разумные пределы. И голова на плечах.
Ольга Климова
Когда я вышла замуж, для меня все люди вокруг стали бесполые:)
Asel Temirbekova
Меня, кроме мужа, никто не интересует. И где это вы красивых мужчин увидели?
Мне обычно хватает внимания от мужа... Особенно в первые год-два после свадьбы :))) И вообще, для меня мой муж - самый красивый мужчина на свете :)
Если тебе хочется внимания мужчин, то это нормально, на то ты и женщина, чтобы доставлять себе и окружающим радость своим внешним видом. Ничего в этом зазорного нет.
разойтись кто не даёт
Не обращаю внимания на других мужчин
И не пытаюсь справляться.
никогда не была обделена вниманием мужчин, но всегда отвечаю-мне приключения не нужны
Елена )))
разводись, потаскушка !
пиши встретимся))
Значит не удачно вышла замуж, раз обращаешь внимание на других мужчин.