Свадьба, венчание, брак

Муж уделяет много времени своей подруге, как реагировать?

Мой муж постоянно говорит о своей подруге, постоянно переписывается с ней, на нас с ребенком (1.6год) не обращает особого внимания . У нее есть молодой человек. Но когда я сделала замечание мол удели нам внимание ( хотя бы час в день) и отложи переписку с подругой на вечер, на что он возмутился и ушел ночевать к родителям ( мол я не права, и не должна препятствовать их ней дружбе). Меня знакомить с ними отказывается. Как реагировать??? Что делать?
Заняться своей жизнью и не обращать на него внимания. Не пройдет и дня, как в нем возбудится мужское начало
Ириша Власова
Лучший ответ
он сделал свой выбор. Теперь вы сделайте свой вывод.
Роля Делег
завести себе друзей, как Чебурашка..
Я бы сказала что делать, но бесполезно. Вы же все равно будете "работать над отношениями", проявлять "женскую мудрость", "искать компромиссы". В общем, и дальше терпеть манипулятора вытирающего об вас ноги.
Алия Миннебаева а я сказала))) хотя вы правы, это всё впустую..
подавать на развод.
Ольга Лычко
вывод сделать
Так займите мужа чем то... он от безделья нашел себе занятие в от и все.
Зачем просить уделить вам время?! Сами крутитесь, что-нибудь вместе делайте. Дали ребёнка- переодень, отнести, подержи, помоги. Понятно вы и без мужа справитесь, но он участвовать должен. И ему не скучно)
забить на него меньше внимания ему уделять, ухаживать за собой следить, не в халате его встречать растрепанная или с хвостом, а при параде и меньше прыгать перед ним
врёт.. но он ей изменяет, но она его простила, она всё решила. (но овно кипит))
Альфия Яфизова
НаХуй его пошли. Они тр@хаются у тебя под носом! А ты сопли тут разводишь!
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, тем более-женатым мужчиной.
Станьте красивее, и ведите себя благороднее его подружки, и можно ничего не бояться!
Вообще странно, что у семейного мужчины есть какая-то подруга, да ещё с которой он постоянно переписывается, это уже иначе называется, делайте выводы.
Лилия Назеева
Что-то здесь неладное
Рассказать всем родственникам об этом. А не на сайте.
Света Обухова
Валентина Донецкая говорила, реакции ноль. мол ваши проблемы
Я чего-то не догоняю, Какие у мужа могут быть подруги???? Изменяет он тебе, и ты это знаешь, только боишься сама себе в этом признаться. Не будь наивной дурочкой!