Свадьба, венчание, брак
Окей, девственицы - бревна уже обсудили)) А что посоветуете бедолжкам, которые женились на недевственицах бревнах?? (((
Навеяло вопросами про девтсвениц, которых никто учить не хочет, а что с бедными, которых и бывшие не научили?)))))
открыть курсы... кройки и шитья)))) я думаю.. все дело на сколько женщина доверяет мужчине...
Ну это уже их проблемы, что хотели, то и получили.
вот для этого и нужен до брачный секс.
нюхать древесину))))))))))))
курсы отрыть. хороший бизнес )))) надо подумать. ходят же дуры на такие тренинги
Наталья Анпилогова
И ведь пойдут. Одна знакомая замужем за известным нем. футболистом, у них ребенок, но разница возрастная большая. Так эта знакомая на тантрический секс стала ходить регулярно- курсы такие, они там до гола раздеваются, но безконтакта. Муж, когда узнал, чуть не убил ее
Наташа Косенко
Таких уже валом))) И ходят же...
Не брать в жены, пока не научатся)
а ничего. они уверены, что фригидны. согласны нести эту ношу до конца своих дней. мужчина, если ни на что не способен, внушает женщине эти комплексы.
На эту тему все сказала Юлия Ахмедова: Вы, мужики, нас запугали! Вот эта ваша фраза: «Она в постели – бревно». Блин, каждая боится быть бревном. У меня, когда еще секса ни разу не было, я уже понимала, что главное в этом деле – двигаться! Что бы ни случилось, не останавливаться! Любые хаотичные, несвязанные между собой движения! Пусть он лучше думает, что у меня ДЦП, чем что я бревно!
Интересно другое, кто по мнению мужчин - не бревно?) Вот эта с ДЦП?)
Наташа Косенко
ахахах))) долго хохотала с "Любые хаотичные, несвязанные между собой движения! Пусть он лучше думает, что у меня ДЦП, чем что я бревно! ")))))))))
Любое бревно можно расшевелить)
"Холодных женщин не бывает, бывает таять смысла нет!... "
Ирина Евсеенко
точно )
Наташа Косенко
Это точно...
а хз... меня муж отлично всему научил. Было бы желание как говорится))
Я считаю, что просто нужно откровенно разговаривать друг с другом и выяснять кому что хочется и как больше нравится))) Тогда можно будет и результатам порадоваться обоим)))
Наташа Косенко
Так сказать вместе винду установить)))
Поняла;))
Ипать колотить, мужики сами как бревна, ничем кроме куя работать не умеют, ни пАльцами - они у них как бревна, ни губами там вообще жесть, ни языком - это вообще упаси Боже. Редкий мужчина умеет доставить удовольствие женщине, а потом они еще на баб сваливают - де она бревно. Да таким не женится нужно, а всю жизнь с "мадам кулаковой" жить. Сами виноваты, что бревна под ними лежат, лишь бы заноз не нахватались....)))