можно.
законодательство вроде как не запрещает. общественные устои и традиции - тоже
Свадьба, венчание, брак
Можно ли жениться на недевственице?
Можно даже на маме пары деток жениться...
женись. не пожалеешь. у нее и опыт уже есть.
А почему нет? Что за предрассудки
Пиляяять.. .
нет, конечно.... вы что????
нет конечно, а то хер отвалиться и яйца сгниют
тебе-нет, однозначно... удовольствия не оберешься...
А выходить замуж за не мальчика уже???
Детство-это время, когда говорят всякую ерунду, совершают дурацкие поступки, задают глупые вопросы. Но есть люди, которым этого времени не хватило ))))
а у тебя комплекс неполноценности!
Статистика вещь глупая, но неумолимая. По РФ девственницы выходят замуж в мизере. Еще меньше партнеров становятся супругами после дефлорации.
можно и даже нужно и именно женится
да женитесь конечно!!!! и на проститутках женятся, а тут всего лишь не девственница!!!!
Приходится.. . Где ж ее взять, девственницу....
прикинь, ты такой не один =))))))))))))))))))) и нормально люди живут...
мож а чо она не женщина?
Зачем жениться? Можно просто трахаться....
а что кто то еще жениться на девственницах????
Пусть принесет справку от гинеколога, что здорова.
так почти все женятся, 99%
Можно. Закон это не запрещает! Женитесь.
Нужно!! ! Если будешь чисто из убеждений искать девственницу чтобы взять её в жёны, то придётся идти в 3-ий класс школы. Девственниц сейчас очень мало.... ((((((((((((((((((((((((((((((