Свадьба, венчание, брак

Если девушка выходит замуж недевственицей - о чем это говорит?

о том что она допускает внебрачныен отношения, сейчас таких шалав пол земного шара, да ещё и требования огого

и говорит это тока обо одном она шлюха
Марина Нетесова
Лучший ответ
Оксана Ксюша вопрос-кого такая родит?
Юлия Третьякова а ты сам до брака ни ни?
Что она востребована у мужского пола. Или полная дура!. :о)
Оксана Ксюша этоблядь
О том, что она может быть инструктором для молодого мужа. Если же ему инструктор уже не нужен, то они - квиты.
Оксана Зенько
Видимо что ей явно больше 18
ну не конец же света...
С*
Светлана ***
Есть шанс, что не бревно. Знает что к чему, Да и попробовать до свадьбы можно.... чтоб потом не мучиться, если не подошли....
Leno4Ka***))) Leno4Ka***)))
Это говорит о крайнем идиотизме вопрошающего.
(***ksenia Shapkina***) Безграничном. Посмотрим правде в глаза.
что может в попу дать
о том что у неё до брака был секс.... собственно как и у жениха
Оксана Ксюша это очень плохо
Ни о чем это не говорит! Думаю, что у ее жениха есть выбор!
Д=
Дашуля = )
Ну, что проверено и передок не кусается, зубов нет.
Получается, она было обманута?
а если у парня до брака были девушки - о чем это говорит? им можно?
Оксана Ксюша а парень не рожает потомство и в него никто не кончает. Ты разницу не понимаешь между м и ж?
Нормально это.
Оксана Ксюша для тебя нормально что твою жену до тебя ебали другие мужики?
Что прошла тест-драйв.
Оксана Ксюша твоя жена прошла тест-драйв?
что ей есть с чем сравнить
Говорит о том, что её уже чпокнули и вскрыли как консервную банку.
Zarina Ironova
Что на дворе 21 век. Рабов тоже вот не держит никто, и на костре не сжигают за колдовство.
один пустил в эксплуатацию, другой выведет на проектную мощность
Лена Молош
Смотря в каком возрасте. Если в 40, то ни о чем хорошем.
о том что она не девушка, а женщина?
Hаталья Корсак
о том, что она не девственница