Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жене передовать привет от любовницы?
Конечно!!!! добрые слова и кошке приятны:)))
Я точно скоро жить буду подЦтолом!!!! Ржу! !
А не боишься, если жена через твоё лицо ответ пошлёт??
Валентина Данченко
Здрасьте, Светлана))))))))
Если эти женщины уже знакомы, то стоит.
А то представляешь, встречает одна другую и спрашивает: "Тебе наш хмырь привет от меня передал? " А она и отвечает: "Нет! ". И как ты после этого будешь выглядеть в глазах общественности?
будешь тока приветы передавать! жена -тоже передаст ей "привет"
Осторожно! А то прослывете ПЕРЕДАСТОМ.
У них и без привета постоянная эстафета... Передают друг другу эстафетную палочку, то бишь вас...
А почкму бы и нет. Будет очень смешно. Особенно для Вас.
Если большой и горячий, то - стОит.
(а если не стоит, то и не стОит).
рискуешь ты, парень! Позитив за счет чужого негатива- отличненько!
На словах не надо. Сюрприз будет в постеле, когда царапины на спине твоей увидит!
конечно! А как иначе!
Я бы передала. Я бы такой привет передала, горячий-горячий. Незнал бы куда положить этот привет.
главное, чтоб жена тебе привет от любовника не передала! или от любовницы!
канеш в виде трепачка или ещё че нить)))))
Конечно можно, если жена знакома с этой дамой, и при этом не знает, что та является Вашей любовницей )))))) Вы как всегда поднимаете настроение, Михалыч! Как поживает тесть после рыбьего жира? )))))
Aika Жамбылбаевна
Привет)))
Пронесло))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
обязательно, если маловато адреналинчика!
У меня хорошие отношения остались. Но жене все равнно не приятно. Думайте сами?
Обязательно. Представляешь какой экстрим.
А не боитесь при этом сразу двоих потерять?
ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то вдруг не передаш, что будет???
а че передавать-то? ! пусть сразу на чай заходит! авось подружатся, будет им о чем поговорить!
ну, смотря, на сколько у вас тяжелые сковородки)))
конечно нужно!! ! Думать нечего.
а ты как сам то думаеш????
а ваша любовница сама решила передать привет? или вы подсказали? сочуствую вашей жене, хотя.. .
А вы попробуйте, а потом узнаете стоило или нет
ага и поцелуй тоже от любовницы