Обязательно..
Сожительство - это святое.. )
Свадьба, венчание, брак
Сожители обычно сохраняют верность друг другу (в сожительстве)?
Если любят - сохраняют, а если нет - так не будут этого делать ни в сожительстве, ни в гражданском, ни в церковном браке.
Да. Точно так-же, как и официальные супруги. Никакой разницы!
Обязательно. У сожителей меньше поводов быть друг другом недовольными.
Вот жеж.. отвечая Вам, всё время проверяю правописание. Запомнил, что Вы НИКОГДа в этом не ошибаетесь.
Светлана Конева
Благодарю. Думаю, если сильно постараться можно и у меня найти очепятки.))
Да какая разница, в сожительстве, или в законном браке. Главное порядочность человека, если он порядочный, то для него штамп в паспорте ни чего не значит.
точно так же, как и со штампом. порядочность печатями не определяется
Такие же точно отношения, как и в браке..
Единственное - когда сожительница тупо требует "бабло", то можно напомнить о её статусе..
Это единственное отличие..
Нуржан Бектемирова
не единственное
сожительница имеет право не убирать, не готовить и секс тоже не обязательное условие, если она не хочет!
Так же как в браке, все по разному. Кто- то хранит верность, кто-то нет.
Никаких обязательств, свободная любовь и отношения
Eh,dusha moja ni v chem segodnja nelzja bit uverennim.Kto tam hranit vernost,kto net.Vse delo v porjadochnosti.Esli chelovek dorozit otnoshenijami,to pust zemlja v tartarari provalitsja-nikakih izmen ne budet.
A est ljudi-nichego svjatogo v dushe,im hot zena,hot muz,hot 10 detei...Budut o svoem udovolstvii dumat.
все от людей зависит, кто то и в браке не сохраняет
Зависит от конкретного человека, его порядочности, а так и в браке многие изменяют
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд»? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
В то время люди понимали, что заниматься блудом неправильно. Однако многие, в том числе и я, считали, что блудниками были только те, кто имел несколько сожителей. А если двое живут вместе и не изменяют друг другу, то они не грешат (1 Коринфянам 6:9, 10; Евреям 13:4). С такими взглядами я стала незамужней матерью шестерых детей.
мужчины в сожительстве считают себя свободными, поэтому при случае воспользуются шансом и не будут испытывать моральной вины.
со-живут
50%/50%
а РАЗВЕ ШТАМП В ПАСПОРТЕ ГАРАНТИЯ ВЕРНОСТИ?
конечно нет...
это же сожители, а не семья.
Если мужику даже штамп в паспорт поставить тяжело, то а какой верности от него может идти речь?)
Конечно зависит все от человека, но....
и опять приходим к обратному)
это же сожители, а не семья.
Конечно зависит все от человека, но....
и опять приходим к обратному)
Они обычно права свои качают и говорят ты мне не жена че хочу то и делаю
Думаю тут не имеет никакой разницы- сожитель, официальный муж и тд.
Все зависит не от статуса - а от конкретного человека.