Свадьба, венчание, брак
как вы сохраняете некоторую таинственность друг для друга в семье??
быть открытой книгой сразу, не всегда интересно, а часто даже скучно, всегда хочется читать по страничке, в предвкушении того, а что будет дальше, раскрывая друг друга всю жизнь до самой смерти ???
как бы ты хорошо человека не знал, он как что-нибудь да зарядит. Вот так вот живешь-живешь много лет, а оказывается, что у каждого много скелетов в шкафу. А если говорят, что их нет, значит просто ещё не наткнулись на них)
в том, что может быть предметом ссоры - обязательно должна быть тайна (деньги, иущество)
Не сохраняем никакой таинственности. Мы оба друг для друга - открытые книги, что радует и меня и мужа. Возможно со своими неожиданностями (но не радикальными, не резкими). Мы родные люди, таинственность нам ни к чему.
Мария Литвинова
ну и хорошо :)
Это когда не пукаешь в присутствии друг друга, что ли?!)
А в том что ты дополняешь фразу за своим партнёром разве нет своей прелести?!))
пока деток нет можно и в таинственность поиграть, а когда родишь тут блин не до этого, да за 10 лет можно так притереться, что по взгляду можно определить чего хочешь
Перед свадьбой мать даёт наставления дочери:
-Мужчины любят, чтоб в женщине была какая-то изюминка. Ты до конца никогда не раздевайся и всегда будешь желанна для супруга.
Проходит два года.
Муж обращается к жене и говорит:
-Дорогая, скажи пожалуйста, а у вас в роду еbнYтых нет?
Жена:
-Нет, а почему ты спрашиваешь?
Муж:
-Да, б**ть, мы два года с тобой живем, а ты все время ложишься спать в сапогах!!!
Проходит два года.
Муж обращается к жене и говорит:
Жена:
-Нет, а почему ты спрашиваешь?
Муж:
Мария Литвинова
вариант конечно, но мы о фанатах не будем говорить, мы же разумные тут, я надеюсь )))
Таинственность для идиотов.
Мария Литвинова
точно!
Никак. таинственность-это для воркующих. Но потом приходит брак, быт и вся прелесть уходит.
Мария Литвинова
может как раз прелесть и уходит, что пока голубки воркуют настолько обнажаются до создания семьи, что уже в семье насмотревшись на всё пропадает вся прелесть??? а если ещё внутренняя составляющая пуста как ржавое ведро, поделится кроме тела больше не чем, то получается что и прелести не было в принципе, вообще....
Афуза Еркимбекова
Да, что то в этом есть. Влюбленность настолько охватывает, что чересчур проявляшь свои эмоции. Но, тем не менее, я в любом случае не представляю, как, прожив много лет в браке, можно не пресытится им и оставаться загадочной, влюбленной. Ну это надо действительно очень особенного человека повстречать. . Я таких пар еще не встречала за свои 25 лет жизни
когда любовь и хочешь создать семью с человеком, то как-то не думаешь о каких-то интриг.
думаешь о другом...
кому-то что б заинтересовать нужно прибегать к чему-то, а кто-то просто не заморочено счастлив и даже скучать вместе в кайф
если это твой человек по жизни, то все выходит естественно и вы всегда наслаждаетесь друг другом
думаешь о другом...
Мария Литвинова
простите но интриги тут не при чём :)