Свадьба, венчание, брак

Несмотря на то, что многие пары предпочитают сохранять некоторую дистанцию на первых порах супружеской жизни,

Но когда в семье появляются дети, они почему то сразу хотят больше общаться как со своими родителями, так и с родственниками мужа/жены. Из за чего ?
Чарос Хон
у меня наобороттт
Эльвира Шарипова
Лучший ответ
Откуда информация?
Надо сначала самим притереться, а потом в свет выходить
теория притянута за уши, но иногда такое имеет место быть. причина простая - поиск тех, на кого можно спихнуть часть своих родительских обязанностей.
Помощи хотят.
Евгения Штырц
...Из-за чего...

Из-за того, что для адекватных людей всё - одно и то же:

...Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви -
Это чудо великое, дети!

Вновь мы с ними пройдем
Детство, юность, вокзалы, причалы.
Будут внуки, потом
Все опять повторится сначала...
Из-за твоей фантазии. У нормальных людей всё по-другому.
Наташа Юнусова
Не все.
Потому что им нужна помощь, в основном чтобы провести время с детьми
С детьми, особенно маленькими, нужна помощь и иногда хочется побыть наедине без детей, а деть куда-то их надо.
..надо кому то детей на выходные отдать....
Анна Куценко
Родители гордятся своими детьми и мне кажется естественным, что этой радостью они стремятся поделиться с собственными родителями (бабушками и дедушками). И вовсе не обязательно это желание спихнуть ребёнка, очень многие не готовы оставлять ребёнка даже собственным родителям. Ну а по началу отношений, конечно, молодым есть чем заняться и наедине с собой, без долгих посиделок с родителями. Всему своё время.
Никакой дистанции.
Ольга Титова
Вообще ни разу. С появлением детей просто физически приходится чаще со стариками видеться - потому что они этих детей просят повидать. Если бы не просились туда дети или старики не звали - не изменилось бы ни на грамм ничего
Тебя это так сильно заботит?
Глупые