Свадьба, венчание, брак

А какими у Вас были первые месяцы супружеской жизни?

Счастливыми-счастливыми рабочими месяцами на новом месте жительства без родителей!! ! :))) Ну ведь, ты нас знаешь ;))))
Всего самого-самого вам, мои дорогие!! ! :)))
Клара Умирзакова
Лучший ответ
ну если говорить, об официальном супружестве, то особо ничем не отличались от остальных месяцев. после свадебного путешествия продолжили работать, заниматься ремонтом и благоустройством нашей квартиры. путешествия, гости, родители, кино, концерты... в общем всё отлично!
это слишком мелко. предлагаю обсудить первые часы. причем. поминутно...
Berna Sabitova
Мы ждали ребенка) ) Вместе) ) Меня тошнило - мужа рвало, я поправлялась - муж тоже, я плакала - муж горько вздыхал вместе со мной, мне хотелось яблок - мужу тоже, ели напару по три кило яблок в день)))
Анюта Дынник
Тебя с какой из моих трех жен это интересует?)))
Ольга Пескова
Тяжёлыми, напряжёнными, под пристальным неусыпным внимание его родителей ( мы жили вместе тогда) , вспоминать этот период не особо хочется, как-будто это были и не мы вовсе, или это был страшный сон ((
разухабистыми) _))
Светлана ***
приТирались к друг другу.... весело было)))
Нина Крюкова
отвратные....
Счастливыми! И суматошными.
такими же как и до свадьбы, да и сейчас такие же)
первый месяц я сутками пропадала на двух работах, а муж сидел дома в поисках работы, второй месяц у меня осталась одна работа, а муж пошел в школу машинистов и я помогала ему учить электротехнику.
мне нравилось... секс постоянно.... потом все утихает
Голые, босые, но счастливые!
Aizhamal Zhanakhmetova
сладкие))))
я была беременная и муж на руках носил