Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете-если отношения с мужем были идеальные до свадьбы-не ругались вообще,а в первый месяц супружеской жизни

так бывает сплошь и рядом... семья -это огромный труд, терпение и умение слышать друг друга. этому надо учиться...
Людмила Шубинкина
Лучший ответ
а че ты хотела? у вас в возрасте разница какая! и взгляды на семейную жизни разные, считай разные поколения
Анна Каракина
У на с мужем тоже в первый год постоянные ссоры были, уже несколько раз собирались развестись. 1-й год - это кризисный год, его нужно суметь пережить и если пара сможет справиться со всеми трудностями, то в последующие года будет все намного проще. Сейчас. например, мы уже намного меньше ссоримся и мысли о разводе вообще не возникает.
Клара Головина
Отношения были, это понятно, но жили вы до этого вместе под одной крышей или нет - не понятно. Если нет, то это обычная "притирка", правда началась рановато.. . Интересно, по какой причине развалились у него первые два брака?..
Angel L
прочти маленькую книгу "пять языков любви" чэмпмена (есть в сети) , там описываются причины разительной перемены
может вспомнил свою прошлую семейную жизнь и запаниковал или вы его из холостяков взяли?
Diana Sailova
у меня до свадьбы с мужем были отношения "КАК НА ВОЙНЕ! " особенно в начале нашего знакомства, а после свадьбы все успокоилось и пришло в норму)))))))))))) ) Идеальность эта уходит - и приходит реальность (претензии, притирки) двух людей!
Lena Korolyk
Так и будет, пока дышит, искать себе идальную жену, Вы уже третья. Да ещё разница в возрасте такая. Правильно тут написали, что вы ним из разных поколений.
уступать друг другу не пробовали
Ирина Титова
Блин точно расписыватся небуду
Каир Бокешова
нахрена за такого выходить, блин, 18 лет разницы, богатого папика что ли найти решила..
конечно, будущее есть, если жена будет терпеть и сглаживать все
Если б причину написали? А-то взрослые люди чего скандалите. Я вот совершенно спокойная.
Почти та же самая проблема, живем, как на иголках, приходится все время выслушивать и прощать, только мы еще венчанные.. . Что посоветовать не знаю, сама тоже самое хотела спросить...