Свадьба, венчание, брак
Какие болезни настигли меня бы в браке? Инфаркт, инсульт, смертельный исход в первые месяцы?
Я склонна нервничать по пустякам. Могу сильно переживать из-за любых самых пустяшных перемен в жизни. А замужество и даже отношения - конечно, и думать не смей, это более чем перемены в жизни, и многие тяжело даже любящие переносят привычки любимого человека, которые обнаруживаются в быту и не привычны для второго супруга.
Сначала первые недели, месяцы все будет хорошо, сказочно и замечательно
А дальше зависит от того как долго ваш партнер шифровался и косил под хорошего
многие привычки вылазят сразу, некоторые через годы (а может они тогда только появляются)
Но не стоит сразу хвататься за сердце, если не получится переучить то постарайтесь наплевать
Мой например муж все время не так как я выдавливал зубную пасту (я все время ровненько, а он сжимал тюбик в кулаке, не зависимо от того сколько в нем пасты, я потом бурча его разравнивала, но на след утро все повторялось) , но я каждый раз себе говорила что это не повод для ругани, так продолжалось 6 лет, потом я просто стала покупать 2 тюбика каждому отдельно
глаз бы начал дергаться
Замужества на самом деле оказывается не таким уж и страшным делом. А даже напротив-приятным.
блин.... тогда получается работать категорически нельзя.... там стрессу хоть отбавляй!)) )
проще в гробик лечь... и лежать спокойненько...))))
невроз стопудово!
Не ходите, девки, замуж - ничего хорошего!
Если рассматривать жизнь как смертельное заболевание, передающееся половым путём - то Вы правы на все 100 %!
Удачи Вам и не дёргайтесь понапрасну!
одиночество по дому....
Идите лучше в монастырь
Все мы склонны нервничать. Дык и что теперь и семью, и детей не заводить? И сидеть себе тихо-тихо в угол забившись всю жизнь? БРЕД!
Наталия Матвеева
Так я ведь не завожу!