Свадьба, венчание, брак

Чему вы научились друг у друга(в семье)?

думать не только о себе
Анастасия Сидорчук
Лучший ответ
Терпенью да !!!
у мужа научилась пессемизму
а он у меня оптимизму)))) )

так и живём))))) )

а ещё он меня стряпать пирожки научил))))))
Таня Антоненко
Выдержки, терпению, взаимопаниманию
Алёна
Почти всему!!!
до сих пот учусь терпению и закалке нервов:)
Sveta Taranukha
Терпению, относиться ко всему без глупых женских домыслов, взаимоуважению, научилась у своих отношений улаживать разногласия не доводя до конфликта.
У родителей: хамству; пофигизму; умению втаптывать человека в грязь, унижать, оскоблять и при этом думать, что так и надо; делать не то, чего душа требует, а делать через силу с улыбочкой "как положено, как принято, как мне сказали/приказали" (к счастью, уже избавилась от этого) .

У первого мужа: терпению, пониманию, поняла, что могу к кому-то обратиться за помощью и меня не пошлют, уважению чужого мнения, умению слушать. К сожалению трагедия разлучила нас ...

У второго мужа: усвоила принцип "доверяй, но проверяй".

Кошка "научила" быть мягкой, ласковой и пушистой, но при необходимости выпускать коготки.

Детки оказались замечательными учителями. Именно они открыли мне глаза на мир, показали жизнь совсем с другой стороны. Учусь у них всему и буду учиться дальше: читать книги, рисовать, лепить, мастерить, танцевать, петь, любить, радоваться жизни, помогать, быть открытой и счастливой, жить своей собственной жизнью, а не чужой и т. д.
я у мужа научилась не пи... еть (извените меня за мой французский) , а он - незнаю