Свадьба, венчание, брак

Как думаете, мужику с положением, видному мужику 45-50 лет, есть интерес знакомится с теткой 40+? Или ему 20+_ надо?

Havin Yavas
Это надо у него вообще-то спрашивать
Татьяна По
Лучший ответ
Решать мужику, а не тебе!..
Мужики разные и предпочтения у них тоже
Вера Вахрина
Если у него уже была 20+ и задолбала, то вполне может быть. Молодую не каждый потянет.
Если тетка интересная... почему б и не познакомиться))
Смотря, что ему надо. Некоторым интеллектуально скучно при явной разнице в возрасте, некоторые, напротив - любит это собственное понимание превосходства. Клушки сорокалетние сами по себе непривлекательны, да в любом возрасте, но вот если это ухоженная интересная женщина, с опытом. почвой под ногами - ей труднее соответствовать, чем просто молодой девушке
Ему с ней интересно))) А это тоже немало важно. Мне самой молодые парни не интересны, хотя они меня почему-то любят))) А я люблю тех, кто старше меня, с ними интереснее. И не нужно мне никакое молодое тело... Мужики тоже разные бывают, для некоторых всё же важна и духовная сторона отношений.
Может быть и интерес, влюбляются даже..
Только на "почесать свое ЧСВ"- шо он с ребенком делать будет, кроме как трахаться?
Наталья ***
Как человек, знакомый с большим количеством видных мужчин за 45, могу сказать однозначно- не надо быть шлюхой, чтобы таковым соблазниться. Ухоженный дядька при деньгах выглядит намного привлекательнее пацана 20ти лет. Соответственно, у него право выбора в категории от 18 до 50. И не факт, что в 18-25 лет девушка - шлюха или с ней можно только чесать гениталии. У моего коллеги дочь в 11 лет владеет 6ю языками и на следующий год оканчивает школу.
К чему это я. К тому, что мало кто, в здравом уме и благосостоянии
выберет попу с целлюлитом, кучу болячек и детей. Но, конечно, бывают и исключения
Д!
Дашута... !!))
Havin Yavas Многозначные уму не научает )) хоть закончит школу в 12, взрослым человеком не станет, и до психоэмоциональной зрелости далеко, и интеллект блядские замашки не исключает.. А не подскажете какие у них дальнейшие планы ?
дело, наверное, не в возрасте
Если возбуждает МОЗГ ..то ровесница.. Если тело.. то молоденькая только ))))
**
***катенька ***
Зачем ему ссыкуха? Ему с ней неинтересно же...
Это зависит от конкретного мужчины, знаю ситуацию где состоявшийся мужчина, 48лет женился на ровеснице
Maia Ruxadze
а почему нет, не все же яйцЫми думают...
(=Анастасия=) ***
не скажу мучайся)) Ты себя в 40 теткой припечатала? ну ты даешь
Havin Yavas Колись
очень индивидуально. Есть такие, которым интересны только молодые женщины. Есть другие, которые ищут ровесниц. Как и мы ), разные они
для мужика за 45 уже не так важен секс, как потребность в том, чтобы его понимали и прощали некоторые слабости..
от малолетки этого ждать не приходится.
Любовь - штука такая... всё, что угодно в голову может стукнуть. Может и в 20 лет влюбиться в того, кому 40.

Так что, даже если смысла нет, может быть просто химия. Таким образом, нет смысла искать смысла в отношениях - вот и не ищите его.)))))

А вот эта позиция про 20+, вообще, неверная. Я знаю такую женщину 40-ка лет, которой только пальцами щелкнуть и практически любой мужик был бы у её ног, а она вот считает, что всем 40-45-летним 20+ подавай. Это не так. Если женщина клевая, то она в любом возрасте привлекательна. Причем, завлекать может женщина как внешней красотой, так и харизмой при отсутствии оной (главное, чтоб хотя бы глаза одинаковые были и сисек было две, а не восемь, в общем, чтобы не цирковой урод, все-таки был).
Аида Яхьяева
А он вряд ли нужен 20-летней. Даже в 30 женщина считает 40-летнего староватым.
Ирина Бояркина
А это зависит от того, что этот мужик хочет получить в результате. Понятно, что молодость привлекает и заводит, но для чего 20й девушке может быть нужен 50 летний дяденька?)) мне кажется ответ очевиден, и он должен это понимать. А если мужчина выбирает женщину в качестве супруги и спутницы, то разумнее все таки отдавать предпочтение возрастной категории от 35 и старше.
Инна Бондзик
Могу тебе диагноз поставить, надо?
Havin Yavas БеЗплатно надеюсь? Бесплатно давай
Сейчас много шлюх 20-их готовы за деньги кому угодно отдаться
Настасья ;-))))