Свадьба, венчание, брак
ЕСЛИ ЧТО-ТО С МУЖЕМ-ИНОСТРАНЦЕМ ПРОИЗОЙДЁТ, ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ В ЧУЖОЙ СТРАНЕ?
как женщины рискуют и преселяются к мужьям на другие концы света! как правило они там на его обеспечении и сами неквалифицированны (то дипломы наши не принимают, то у большинства знание иностранного языка маленькое). и у меня сейчас такая ситуация.
Найдёшь там же другого мужа.
учи язык. изучай профессию, иди на работу
Елена Чистова
нахер тот муж
Хомо сапиенс так и назван прежде всего потому, что сначала думает, а потом делает...
ассимилируйся, учи язык, подтверждай образование (если это возможно) если нет - то хотя бы какие-то курсы закончи. Но вначале-язык обязательно!
Елена Чистова
сложно ((
В цивилизованных странах Европы и то наши женщины страдают и не защищены, а что уж говорить про Камерун? Подумайте
Вам нужно подготовиться заранее ко всем возможным ситуациям. Не сжигайте мосты на родине! В какую страну переезжаете?
Это вы куда собрались? Конечно, все надо - и учиться, и переучиваться, и с мужем может не просто СЛУЧИТЬСЯ, он может сам начать неожиданно вести себя на своей территории. НЕЗАВИСИМОСТЬ! Вот ваш приоритет. А муж? Ну что с него взять, вы же хотите жить в браке, чтобы быть счастливой? Чем спокойнее вам будет в его стране и на его языке, тем легче будет ему. с вами. Если вы захотите, чтобы он стал для вас ВСЕМ - и в России родной вас никто долго не выдержит.
Улица красных фонарей.
Знаю девушку, выучила язык и подтвердила диплом врача в Америке. Работает гинекологом. Кто хочет, тот делает.
Кто не хочет может вернуться в Россию или работать на низкоквалифицированной работе.
Елена Чистова
нахер тот муж тогда что бы работать ещё
кто не рискует, тот не пьёт шампанского :)
не уверен - сиди дома!
Хочешь перемен - действуй! Учи язык и требуй гарантий.
не уверен - сиди дома!
Елена Чистова
какие могут быть гарантии?
С голоду помирать. Если мозгов нет и делать ничего не умеешь.