Свадьба, венчание, брак
У кого муж иностранец? Расскажите, как вам живется, не жалеете ли что уехали? Много трудностей7
Какое отношение к себе от родственников со стороны мужа?
Жалеть- не жалею, но тоску по родным и друзьям еще никто не отменял. Я стала редко им писать из-за этого, у меня такой характер, не нравится показывать свою слабость, наматывая сопли на кулак. Но мне их очень не хватает. Жизнь за границей- такая же, как и в России, немножко справедливей, правда, и люди так нагло не дурят в магазинах.)) ) У меня муж грек, а у них тоже семья стоит на первом месте, как у нас. Его родители нам ОЧЕНЬ помогли, отец давал денег когда нам необходимо было, поставил нашу семью на ноги, его мать приехала ко мне перед родами и была со мной больше месяца, помогала, даже вставала ночью каждый раз когда я мелкую кормила, разговаривала со мной, чтоб я не заснула с ней на руках.) ) Очень хорошие люди- все его родственники, без исключения. Вообще греки- душевные люди, как и русские. А ваш с какой страны? У меня много друзей в разных странах, может, подскажу про конкретный менталитет, если вас интересует. Если здесь комментов нет- пишите на мыло.
я уже давно уехала, с мужем познакомилась уже здесь, когда устойчиво стояла на ногах, была специальность и работа. Отношение со стороны родственников хорошее, никаких проблем нет.
У тех, которые выходили через агенство, не зная языка, не имея доходов и прочего, отношения, в основном иначе складываются. У всех по-разному, но именно у таких пар херня, а не отношения, бывают исключения. Знакомых много, случаев знаю много - насмотрелась за 12 лет
Литовец.
По сравнению с русскими мужчинами - небо и земля.
С родственниками всё ок, вот только с тестем глобально не повезло)) )
Но это ложка дегтя в бочке с медом)
У меня муж - таджик. Но мы живём в Москве. Я сома из Казани.
Живётся отлично, наши религии совпадают и интересы тоже. Совершенно не желею что именно за него вышла замуж. Я же спецеально искала на исламских сайтах знакомств мужа - мусульманина. А тут он сам меня нашол :))))