Свадьба, венчание, брак

русские девушки замужем за осетинами и живущие в осетии. расскажите как вам живётся?

у меня очень сложная ситуация. Я замужем за русским, влюбилась в осетина. Длится это всё не один год.Он женат тоже. Всё уже не тайна. Все всё знают, включая родственников. Хотим оба разветись. Как вы думаете, реально ли ить нам вместе? дадут ли родственники его?
Есть знакомая, которая была замужем за православным осетином. Развелась. Не для русских такая жизнь, если Вы не собираетесь морально стелиться под его семью.
Татьяна Болдырева
Лучший ответ
Не так давно показывали новости, что там происходит. Не рушь счастье и жизни.
Ксения Гранина
В этом плане сложно. Вообще, у большинства к русским женщинам предвзятое отношение. А тем более, если они знают, что вы стали встречаться с осетином, будучи замужем.. . это будет припоминаться со стороны не только мужа, но и его родственников. На встречах они не заморачиваются, а вот что касается жены.. . там более, чем жесткие понятия, правила, взгляды.
я думаю - вам надо быть вместе. раз уж такая любовь. а если это чувство настоящее - всё вы преодолеете. всё у вас получится. это не от ваших национальностей зависит. а родственники - это всё фигня. дадут - не дадут - вы уже оба взрослые. всё зависит от вас самих. тем более - что своего мужа вы уже давно не любите - на хрен ван вот такая жизнь нужна... по крайней мере - ничего не потеряете. пробуйте и ничего не бойтесь. удачи вам!
смотря какой осетин, есть знакомая семья такая, но осетин себя русским считает
если будете отдельно от родственников жить то нормально....
У таких русских девушек нет возможности даже на 5 минут заглянуть в интернет.
ты что телевизор не смотришь??? посмотри хотя бы по сторонам... любовь бля...
Выйди замуж за украинца!