Свадьба, венчание, брак
У кого муж иностранец,делитесь опытом!!!
желательно с арабом,,,,
Не слушай ни кого, все судят тоько по негативным примерам, виновато все СМИ. Я замужем за турком и не жалуюсь, а только радуюсь, что Аллах меня спас и послал мне хорошего мужа. Родила прекрасного сыночка, уже 2,5 годика-живу и купаюсь в счастье! Только огорчает не понимание со стороны родствеников и родителей, что вышла замуж за турка мол будешь у него 20-ой женой-одна единственная и любимая, все в дом, все для семьи. У мусульман очень трепетное отношение к жене и детям! Мир Вам!!!
У меня двоюродная сестра поехала к жениху в Египет... а там таких ещё и не одна. Повезло, что не успела расписаться )
Вот интересно какого рода опыт Вас интересует. Сначала замуж выбежали, а теперь вопрос появляется как с этим чудом жить то? Лучший совет Вам: Мужа слушать во всем, подчиняться, холить его и лелеять. Жить только по вере его. Не думаю, что америку вам открыла. Так напомнила просто.
а на club.maghreb.ru вы уже были??
У меня муж азербайджанец, все мои права при мне, появилось еще право не работать. А надевать длинные юбки и платки - это моя инициатива!
ПРимите его веру. оденьте длинный халат. закройте лицо. Приготовьтесь рожать бесконечно-аборты и средства противозачатачные запрещены
Из дома без него или сопровождающего мужчины -ни шагу. забудьте подруг и кино. дискотеку и рестораны. Будете ходить только в женские кафе .Никаких прав у вас нет -ни на детей. ни на дом.
И вообще-МОЛЧИ, ЖЕНЩИНА !
Мне иногда кажется, что мой иностранец - то хитрый как еврей, тосала налупится, а выпьет - сразу видно русский. ну где тут опыта набраться
выходите за европейца, а не за изиата!!!!