Свадьба, венчание, брак
Ладно,от хомяков отговорили...Почти. Тогда кого лучше взять: попугайчика или рыбок? У кого кто есть,делитесь опытом))))
А мне нравится и попугаи и рыбки. Только для рыбок много чего нужно: аквариум, водоросли, корм, вентиляция. Мыть аквариум надо очень часто.
точно не попугайчиков!!!!
Ася Таукенова
Почему?
Не, я за собаку в любом случае.
Во-первых преданный друг, во-вторых есть с кем поговорить и он всегда поймет)) )
Наш мебель не драл (можно купить игрушек побольше, пусть с ними резвится) , только сожрал мою туфлю и порвал несколько журналов, но тут сами виноваты, убирать надо было.
А для кошки можно купить когтеточку.
заведи рыбок-жрать не просят, умирают молча
рожай деток
Ася Таукенова
Спасибо!))
Я бы рыбок в таком случае завела. И красиво и релакс и не так проблемно
Были у нас в своё время перечисленные животные.
Попугаи раскидывают из клетки корм, горластые, но наблюдать за ними одно удовольствие, а если ещё и говорящий, то интересно очень.
Хомяки при хорошем уходе не воняют, но шумные, если начинают бегать или играть. Дети очень любят хомяков, потому, что они ручные и забавные.
Собаки-кошки тоже были, но это отдельный разговор, так как они в отличие от других животных, почти члены семьи.
Сейчас у нас рыбы, огромный аквариум. Красиво, эстетично, тихо, чисто.
Но уход за ними тоже нужен, чего стоит только поменять воду, всё промыть, прочистить.
котёнка.
Можно и то и другое, из минусов попугайчика часто убираться за ним нужно, если выпускать летать по квартире, то будет гадить где не попадя, плюс болтает он громко, старается перекричать любой другой шум, но зато очень забавный, у меня был ручной-говорящий, очень прикольный и живут они долго, не люблю я когда животные умирают. Да и рыбки как вариант мне нравятся, в аквариуме красиво, но вот играть с ними не получится, зато молчат и везде не гадят. Уход за всеми ними не очень сложный. Я вот о черепахе давно мечтала, муж на день рождения подарил, вот теперь наслаждают своим животным.
Морскую свинку!! ! Я кстати хочу, но у нас коты и ребенок будет еще... коты сожрут бедную свинью
А почему от хомяков отговорили? Я снова вам уж напишу - зря! Заведите вообще кошку или собаку! С людым животным нужна ответственность с вашей стороны!
Только не попугаев! Как раскукарекается утром - повеситься хочется!
Я же тебе говорю- черепаху!
Не шумит
Гадит мало
Можно по 5 дней не кормить.
Как сдохнет, панцирь пополам, можно вазочку сделать, можно пепельницу...
Не шумит
Гадит мало
Можно по 5 дней не кормить.
рыбок! они молчат.
только не попугаев!! ! у меня двое - с ума сойти ))) шумно, грязно и обои клюют )))