Свадьба, венчание, брак

Девочки-хозяюшки, у вас дома есть дом. животные?Вот думаю взять хомяка...стоит ли?как Вы к ним относитесь?пару брать?))

Попугаи! Жувут долго, жрут мало, единственный минус пыльно бывает от них. У меня два, причем мужчины :))))
Динара Ташимова
Лучший ответ
Александра Минакова А какого тогда лучше взять? У вас говорящий? дорого они стоят? И как ухаживать?))
Жалко живут они мало, наш три года прожил.
Они спят днем, вечером гуляют, убирай да корми, вот и вся забота.
Если возьмете пару, то готовьтесь к постоянному потомству.
Elena М
все это рабство потом никуда их не деть вы готовы себя посвятить чистке кормежке и ковырянию вокруг него? тогда это ваше призвание ...
Олеся Нахаева
по мне -так хомяки, это фу
у меня канарейки!
если возьмете пару, то готовьтесь к размножению в геометрической прогрессии)))))
не было бабе заботы купила баба хомяка
Tatyana Geltouhova
у нас 3кошки. к хомякам равнодушна, крысы умнее, но и хомяки и крысы мало живут.
Татьяна Банару
Я не люблю грызунов, у меня 2 кошака. У знакомой был хомяк, ночью гулял. Запаха не было. Надоел быстро 12 летней дочке.
Настя Суслова
к хомячкам отношусь прохладно, но тут уже дело вкуса-если кому-то нравится, то почему бы не взять. Главное заботиться о нем, ухаживать
хомяк?
ну не знаю.. .
днем спит.. ночью бегает... и вонючие они... .
купите рыбок. .
а у меня кошка и собака...
Galina Lapteva
Зимой если их за хвостики подвешивать за окном, то синички их заживо заклевывают.
Занимательное зрелище
Я не люблю хомяков. Они воняют, в большинстве случаев. Ночью возятся, мешают спать.
А если их двое-мальчик и девочка.... то потомство не заставит себя долго ждать!
Берите, конечно) ) Только клетку часто мыть придется, иначе запах. И ночью шумно, тк они днём спят, а ночью резвятся))
у меня кот, про хомяков ничего не знаю)
Катя Біляк
у меня есть чихуахуа, к хомякам я отношусь не очень потому что они воняют
Возьми двух - хомяк в хозяйстве всегда пригодится
Лучше с улицы котёнка приютите! Доброе дело зделаете !!!
Лариса Лариса
У меня были в детстве, не сказать что обалденные животные. Крысы умнее намного. По мне хомяк - это когда больше никого завести нельзя или для ребёнка - кормить, в клеточке убирать, попку мыть.