Свадьба, венчание, брак
Девочки, а выши мужья дома? Или пятницу-развратницу отмечают?
дома, дома, сегодня я его пятница-развратница
А мой муж заболел, поэтому рано пришел домой. Что-то у нас всю семью "накрыла" простуда.
Мой дома - с 5-ти суточного дежурства пришёл, так что тяпницы-развратницы ему даром не надо))))
Вот мой в два часа работу закончил, и неизвестно где прозлаждается, думаю можт одумается)
Саша Балеринка
Хоть бы к утру одумался! Или у вас всё не так запущено?
Мой на работе, да и не оставляет меня одну по вечером, чтоб самому развлекаться. Если уж так, то вместе куда-то идем!
дома, сегодня взял отгул и красит стены.. . уделал весь дом
Анекдот по теме (будьте осторожны) :
Муж заподозрил жену в измене, не находил себе место и начал готовиться к мщению. Нашел наемного убийцу.
- Запомни, - сказал он, - даю тебе тысячу долларов, но хочу, чтобы все было покончено двумя выстрелами. Одним убита в голову жена, вторым лиши достоинства этого мерзавца.
Сам уехал в другой город и стал ждать телефонного звонка. В назначенное время раздался звонок. Муж схватил телефонную трубку и слышит:
- Все в порядке. Обошелся одним выстрелом. С вас пятьсот долларов!
Саша Балеринка
Ну....не совсем по теме. Я не ревнивая!
дома перед телеком и скоро мы с ним....
еще на работе, потом домой вместе потопаем ))
Дома отмечает ((((, не хочется даже его видить.
Мой муж уехал в другой город концерт играть.. . Будет завтра днем наш певец-музыкант :)
Я еще на работе. Приду домой примерно в 21:30. Приму душ, перекушу.... и тогда до 3 ночи буду сидеть в интернете с бутылочкой водочки. Присоединяйтесь. По вебке попьем вместе.
Саша Балеринка
С удовольствием!
у меня нет мужа, поэтому пятницу-развратницу отмечаю я :)))))
Мой на работе (часов в 10 - ть приедет) и завтра еще полный день (((((
мой со мной, сейчас в кино пойдем
Пока на работе, но скоро прийдет и мы вместе отметим!
Мой муж работает не зависимо от дня недели. На работе он...
Дома!!!!
уже давно дома