Свадьба, венчание, брак

Как же хорошо без мужа дома! А вам хорошо без мужа дома?)))))))

И мне хорошо! никто не ноет, не просит дай подай и т. д. мне одного маленького ребенка хватает, чтобы еще с мужем ссюсюкаться!!))) А если нам хорошо без них, значит сами виноваты, достали!!
Natena *
Лучший ответ
Светлана Дегтярева почему так вот приучили-подать и сюсюкаться с ним? он что-не может сам себя обслужить? потом страдают такие как жены-так и мужики-фигней!!!
Нет, мне хорошо С МУЖЕМ!
Аня Колганова
Ужасно!
Ольга Щеглова
Нет, мне скучно. Скорее плохо.
Яна Ахбаева
Иногда да
Елена Ермакова
Замечательно! Полный душевный отдых.
нет, плохо, мы скучаем
Скучно и грустно без него.... мы привыкли всегда быть вместе )
Оу, с каким бы удовольствием я провела бы пару-тройку дней без мужа и ребенка дома! Хоть и люблю их))
Нет, я всегда хочу, чтоб муж был дома - хоть в его выходные!
мне не плохо, если не на долго уезжает
умер-нет дома
нет, когда он дома мне очень хорошо.
Любовь Минина
нет, мне очень плохо без него. вот скоро он уезжает на неделю на рыбалку, а я уже скучать по нему начинаю.
хорошо, но с ним лучше)))
Танюшка Солнце
Отлично!
Дана Халыкова
да
Yana Kislyak
нет
Иногда да, хочется уединения. А когда его нет, скучаю, вот такая я непредсказуемая))
Нет. Когда он дома, мне очень хорошо!
а мне плохо, когда мужа нет рядом. я скучаю по нему, сразу белье гладить начинаю
Ольга Щеглова Мобыть и мне погладите, если совсем заскучаете =*)
Ольга Королькова да вы мазохистка!)))
да. . поэтому однажды развелась :))
Без мужа хорошо.... Ну а так-то грустно.... От него шума много, а без него тихи очень
А зачем тогда он Вам нужен?
нет, мне без него очень плохо.
Kibatjan Turmuhanova
мне офигенно без мужа дома! Ващще отлично, что его нет, а есть жена! Рад до соплей!!!!
очень хорошо когда нет, вывод пора мужа менять
Без него скучаю, а приходит начинаю ворчать, не всегда конечно :)
И мне хорошо!