Свадьба, венчание, брак

Если бы Вам подарили на свадьбу дом. животное (собаку,кошку или попугайчика),то какой была бы Ваша реакция?

А я бы обрадовалась) ) Вот честно)) )
Хотя в доме есть собака, три кошки и попугай)))
Саргылана Лукина
Лучший ответ
Светлана Иллюшко Я тоже очень люблю животных.
Все знают, что я аллергик, поэтому не подарят.
Оксана Пронина а как же йорк??? на них нет аллергии!!!!
Собаке была бы рада. Кошку и попугайчика не хочу.
Меруерт Кобес
хохотала бы от души и с радостью приняла, особенно если подарок сделан от всего сердца
Юля Харченко
вернуть животное дарителям и исключить данных людей из своего окружения
*** Олька ***
Светлана Иллюшко Почему?А если бы Вас заранее предупредили о таком подарке?
Такие подарочки надо обговаривать))) ) Я бы наверное была бы возмущена.)
Сделала вид, что обрадовалась. А потом думала, что делать с таким подарком. Это надо совсем мозгов не иметь, чтобы дарить животных. А вдруг у людей аллергия, или просто не любят их. Такие подарки всегда надо обговаривать заранее.
Nasьka Неважно
Была бы счастлива.
Natalia Corjan Ну вот, а я как раз думаю о подарке на ДР))) Ты же обрадуешься рыжему котегу?)))
да ладно уж.. пусть приложение к дому проживает. . как в нагрузку-как члены семьи потом станут.. я не против-аллергии нет а собака в доме и кошка нужны-как охранник собака и кошка против мышей. а вам подарили? и что вы делаете?
Ирина Сидорова
я бы обрадовался, люблю домашних животных, к тому же кошка в дом - к счастью
Со стороны дарителя это неумный поступок, если не было договорённости,... по-моему.
Одним животным больше, одним меньше
Алеся Марцинюк
Собаку или кошку приму! Дома кот и кошка и я подумываю о третьем питомце)) ) но не люблю мелкую живность, кроме морских свинок)))
Елена Минеева
класс! необычно! лучше, чем чайник или утюг..: ) рада была бы:) ) и назвала бы Подарок!:)
какой какой ...
избавилась бы от скотины
а подарившего НАВСЕГДА исключила из списка куда - либо приглашенных
Mar Av
При виде кошки я бы залилась соплями.. . Вовсе не от радости, а из-за страшной аллергии))) . А так порадовалась бы.
Я бы удивилась, у меня уже есть домашние животные, других я не планирую.... вернула бы после свадьбы, спокойно объяснив почему мне это не надо
Отрицательная! У меня есть свои домашние любимцы и я предпочитаю выбирать их сама
у меня их итак двое, не считая дочь и мужа, так что вряд ли кому-то пришло в голову подарить еще кого-то))) )
но если бы итак, взяла бы, куда деваться, полюбилаб, если только это не кастрированный сфинкс
Таня Осипова
Отпустила бы на волю