Свадьба, венчание, брак

я будущему мужу сказала, что возьму его фамилию при одном условии, если он когда будем брать квартиру будем оформлять на

нормально! я своему парню сказала что в случае брака останусь со своей фамилией
Юлия Лёзина
Лучший ответ
таки делайте чего хотите.... нормально не нормально... какая разница...? вам ведь жить.. .
ставите условия будущего мужу... зачем.. ? сомневаетесь...? может ну его нафик... ?
С моей точки зрения, нет. Я бы на его месте Вас подальше послала.
Если вы еще не женившись уже ставите друг другу такие условия, то вся ваша короткая (!) семейная жизнь и будет построена на этом, а не на любви и взаимопонимании.... ( может не стоит "делить шкуру неубитого медведя"?)
а женится ли он на вас вообще?
пипец... а вы значит выходите замуж за квартиру? ну ну.. совет вам да любовь.. только не удивляйтесь если жених вас пошлет на 3 веселых буквы и будет прав!))
Оля Валис
не знаю, как судить, не зная какие у вас отношения
Во-первых неравнозначные условия! Во-вторых, любые покупки в период брака считаются овместнонажтыми, и не важно на кого они оформлены. Все офомляется на одного, например авто. Но это ничего не значит. А вы, не зная ньюансов, показали свою меркантильность.
Если квартира куплена в браке, то после развода все делится пополам, а вот если оформить на маму с умом.... Я поменяю фамилию если только муж купит мне машину какую хочу, а пока мне и со своей хорошо живется. А нормально ли вы поступили..?. Нормально.
Elena Starichenko
странно как то вы совместную жизнь начинаете.. . с условий ты мне я тебе..
Разница между семьёй и партнёрами по бизнесу очень велика.
Вы поставили подножку своему семейному счастью переведя его на бизнес рельсы.
глупость какая причём здесь бабушкин чепчик не нормально конечно
Кошмар.... А зачем выходить замуж за того кому не доверяешь? На его месте я б сама такой.... не позволила свою фамилию взять, да и вообще лесом сразу после таких заявлений....
Бери мою фамилию.