Свадьба, венчание, брак
О женщины! Вам парадокс название. Мы дома бережём лицо и отдыхаем, и стоит в свет нам выйти, как тонны макияжа нужно нан
ести. Знакомо?
крашусь всегда в меру. На всякие вечеринки - поярче. Лицо можно беречь и при каждодневном макияже и ср-ва для макияжа разные по качеству бывают
Неа... у меня всегда лёгкий макияж.... даже суперлёгкий я бы сказала))))))
Мне кажется, что все уже знают, что большое количество косметики это вульгарно.
нет. не про меня. помада, тушь и карандаш для глаз. всё.
макияж у меня всегда, хорошая косметика ничего не портит)) ) даже способствует сохранению и приумножению красоты))
по настроению-иногда не крашусь. летом-вообще кроме увлажняющего крема-ничего
нет, я тоннами не пользуюсь) по минимуму
Неа, не знакомо. Я ни дома ни в люди тонны не ношу:)
Помоложе была, красилась поярче, теперь меньше, на выход - всегда. Как раз не понимаю женщин, которые на торжественные мероприятия приходят без макияжа... как-то... не смотрятся они. Чего-то не хватает...
я и дома и на выход стараюсь делать макияж.. но, не сильно яркий... тонн косметики-нет
НЕТ))) НЕ ЗНАКОМО)) )
пысы: тушь для ресниц и блеск для губ-максимум что может присутствовать на моем лице))
Я давно на минеральную косметику перешла, от нее кожа лучше стала ...поры не забиваются и парабенов нет
Нет, только немного подвожу глаза и пудрой пользуюсь. Так я и дома хожу, правда редко, боюсь у дочки от моей косметики аллергия на коже пойдет.
неа.... не пользуюсь))))