Свадьба, венчание, брак

Говорят, что если женщина не носит дорогие серьги, ожерелья, браслеты и даже кольца, то это означает, что она... вышла з

то что это значит?
Юлия Степанова
Лучший ответ
брюлики только отвлекают от умной и самодостаточной женщины
я не люблю дорогие украшения. считаю это пустой тратой денег. с такими украшениями надо иметь телохранителя, а не в метро ездить
Гросул Елена
на вообще ни одного украшения нет. даже обручальное сняла.
ну не люблю я цацки-пецки.
тем более с моим стилем в одежде украшения не очень сочетаются
Elena Petersen
Обилие драгоценностей скрывает внутреннюю бездуховность, кто сказал - не помню.
Suikum Alimbekova
это значит, что она боится, что его грабанут в подворотне!
Плюнь тому в морду, кто это говорит.
...если женщина не носит дорогие серьги, ожерелья, браслеты и даже кольца, то это означает, что она просто НЕ ЛЮБИТ ПОБРЯКУШКИ))))))))))))
Inga Cincadze
Лежат мои украшения, ношу только серьги серебряные повседневно. Для чего каждый день на себя все золото цеплять.
Елена Зуева
__что живёт она в опасном районе:) __
Ольга Белова
чушь...
Ainagul Ainagul
неправда. Я вышла замуж, и в повседневной жизни это все не ношу - не всегда удобно, но на выход мне есть что одеть, и я одеваю, так что чушь
ей просто не нравится
Не всем нравятся все эти побрякушки!!!
Ольга )))))))
))))))))глупость
А я например не люблю побрекушки, но ношу только потому что надо: надо носить крестик (я крещенная) , надо носить обручальное кольцо (потому что замужем и это символ семьи) , и ещё ношу кольцо, которое мой муж дарил на сватовство. А остальное одеваю по настроению. Но без всего висящего на шее, одетого на пальцы чувствую себя не хуже!
В таком случае все индийские женщины жены олигархов, однако Индия всего лишь развивающаяся страна с третью населения которое не умеет читать. У каждого свое представление о красоте: у кого то новогодняя елка, у кого то японский сад камней.
я кроме обручального, венчального колец и кольца, которое подарил муж на ДР, ничего больше не ношу. ни серег, ни цепочек. просто не люблю.
И до и после ношу свой любимый (не очень дорогой) коплект из серебра с изумрудами. А золото и брюлики на повседневку- вульгарно. Сразу вспоминаются торгашки в трико и с перстнями на каждом пальце=)
ерунда)