Свадьба, венчание, брак

Не был дома неделю. Как думаете жена успела пирожков напечь?

Пирожки -то успела испечь. Но вот думаю, что тебе достанется опять тока сковородка. Выбирай какую -тефлоновую или как обычно, чугунную???
Надежда Голосова
Лучший ответ
да и сметанки прикупить...
Ч.
Чуд0 ... Я ...
Если и не успела - значит тосковала, всё из рук валилось... .

Привет! Успела, конечно. И лапшу, наверное натянула. А ты где, на войне был?
Aizhan Zholdasovna
Она порадует тебя своим открытием - нашла новую эрогенную зону :)
Вот она почему вчера вечером сковородки для тебя выбирала!
Я думаю напекла и наверняка встретила вас с такими словами:
Люблю, скучаю, обожаю
Схожу с ума и умираю!
Хочу обнять, поцеловать
И никогда не отпускать.
Ты в крик души моей поверь,
Я не отдам ТЕБЯ теперь!!!
Юлия Иванова
Наверно и съесть уже успела)))
не-а, блинов напекла и рис с изюмом приготовила, а также заявление в милицию о пропаже человека, и переоформление документов...
Виктория Леус
Незнаю как насчет пирожков, а вот базуку точно зарядить успела! Так что "Wellcom домой любимый", тебя там ждут!
Таня Сабитова
И пирожков напечь, и дров наломать....
Если жена умеет печь пирожки, если она знает, что Вы их любите, если она Вас любит, ждет и знает, что Вы приедете, то обязательно напекла!
Неа, она их делать не умеет.
Пирожков напекла и скалку приготовила.
Tatiana Ternavskaia
Конечно! Все для любимого мужа! Я так думаю и "инструмент боевой" типа сковороды готов
не успел ты братан. я всё сьел!
если она собиралась, то напекла.