Свадьба, венчание, брак

Что одеть к маме на свадьбу?

Свадьба будет меньше чем через месяц. Я находиться на тот момент буду на 21 неделе беременности (5 месяц). Платье одевать категорически не буду. На низ думаю одеть темно синие джинсы, что бы вы посоветовали одеть на вверх?
Мне 22 года. 44 размер одежды.
Маме 42.
На свадьбе будут лишь родственники.
Mariya Shutova
Я очень люблю красный цвет... но к сожалению он мне не идет...

Но мне очень нравится женщины в красном....

Красный цвет во все времена был символом жизни, власти, страсти, любви и радости.

Наряды этого яркого цвета всегда занимали особое место в женском гардеробе.

Женщина в красном платье это определенное послание миру.

Она смела и уверена в себе.

Вспомните Джулию Робертс в фильме «Красотка».

Взоры всех работников отеля были прикованы к ней, когда она шла через холл.

Красное вечернее платье и белоснежные перчатки превратили ее в очаровательную леди из высшего общества, хотя бы на время.
.
Надя Хабибулина
Лучший ответ
Верх - только топлесс....
Елена Бочкова
Кто бы ни был на свадьбе- это праздник и одеться надо соответственно.
НАдевать на свадьбу брюки - не комильфо. Я бы из всего выбрала только платьице или юбку. Брюки - мужская одежда.
Энергетика брюк - мужская...
Тем более беременной!!!
Но решать вам.
Может что-то типа этого...
Ну, конечно, тунику красного или темно-зеленого цвета, но чтобы верхняя часть у нее была хотя бы цветами украшена (раз ты так хочешь джинсы одеть)
Юля Бабина
Вообще, на 5-м месяце еще ничего не видно, хотя тут, конечно, все индивидуально) но если не есть все подряд, то вполне можно позволить себе красивое платье. Главное не одевать корсет. Кстати, могу порекомендовать для проведения свадьбы место отличное - ресторан "Времена года" в парке Горького!
какие джинсы могут быть на свадьбу и причем тут беременность ?
Салтанат Тобыкбаева она тролит, месяц назад у нее был выкидыш, а сегодня спустя месяц уже 21 неделя беременности.
Mariya Shutova На живот не все налезет. При том и беременность. Мне ребенок и здоровье дороже того чтоб платье зимой напяливать.
Блузу