Свадьба, венчание, брак
как обьясниить моей маме что свадьба ве таки моя.
Я русская выхожу замуж за армянина, родители были против но все же...потом смирились но все равно не довольны...и тут началась подготовка к свадьба..мама ставит ультиматумы типо если будет соотношение стороны хотя бы 40 на 60 я не пойду...(хотя он зная армянские свадьбы пригласил всего 60 человек и это с друзьями)....ну и много таких мелочей
Придется потерпеть )))))) Я сама была в такой ситуации, и маму обидеть не хочется, и свадьбу по своему сделать.... муж говорит, соглашайся со всем, не спорь. Все равно все сделаем по своему )))))) В итоге все сделали по своему, классно, и маме понравилось.
Скажите, пусть не идет, раз ей дочка безразлична.. . Все равно придет, никуда не денется. это она вас так шантажирует.
как же правы ваши родители. но вы как всегда решаете все сами -продолжайте а мамины ультиматумы-всего лишь протест. ну и шли бы вы к своей новой родне. оставив в покое свою
А свадьбу оплачиваете тоже 40 на 60 или на пополам с женихом.
Ангелина Мур
он хочет оплачивать все что возможно пока сам...он не разграничивает твое или мое он говорит наше.
Пусть она лучше не пойдёт. Ва обеим сполкойней будет. А то пойдёт, и на всех армян из неё там попрёт во всю мочь рукий дух. Если она по этой причине - то лкучше свадьба без неё. не будет и неловкости перед армянами. А потом с ней отдельно - в вашем семейном кругу дома второй день можно праздновать.
Поговорить с мамой
Ангелина Мур
я не знаю как сказать дабы ее не обидеть
если Вы считаете свадьбу соей, то и организовывайте сами и на СВОИ деньги.
Судя по стилистике письма у Вас их еще не было!
Ангелина Мур
да нет в том то и дело что деньги то есть она сама предложила денег..спрашивает что подарить, но в тоже время ультиматумы
навреное ваша мам все же хочет вас любым способом отговорить от неправильного на ее взгляд брака. Только разговор с мамой поможет вам найти решение, попробуйте выяснить у нее причины ультиматума. Финансовый вопрос тоже немаловажен, кто оплачивает, тот и решает сколько гостей. А ключик к сердцу своей мамы всегда можно подобрать и найти слова, которые убедят ее быть на вашей свадьбе несмотря на ее желания, ведь это очень важный шаг в вашей жизни) Удачи вам и сачстливой семейной жизни.