Свадьба, венчание, брак
Что будет если на свадьбе всё таки найдётся человек, который рискнёт сказать своё "я возражаю" ?
"Я возражаю! Им нельзя жениться!"
"Бей его, ребята!"
не спрашивают. а вот жених или невеста могут ответить Нет. тогда не распишут
общественное мнение у нас не спрашивают, важно только то, что ответят жених и невеста
После этих слов начнётся ДРАКА
А примерно так и было.
Меня пригласили на свадьбу, к моему русскому другу ( я сам обрусевший немец).
И вот хозяин, его отец, мне говорит, чтобы я встал и от своего имени что -то сказал молодоженам.
Я встал, но мы - немецкие народы (германские) вранье и ложь ненавидим больше всего. Вот я стою и молча смотрю на эту парочку - друга-козла и его дешевую доярочку.
И не знаю что сказать.
На меня недовольно все смотрят, как на придурка, пшикают, кто - то даже кулак показал. Кулаков я не боюсь, но нужно же что-то сказать. И я им так примерно запел:
" Мой дорогой Дмитрий, друг мой! Я благодарен тебе за доверие, за честь быть приглашенным в твой дом, в твою семью, на твою свадьбу. Но прошу на меня не злиться, а выслушать.
Ты делаешь непростительную ошибку в своей жизни, тебе еще только 24 года, но ты торопишь жизнь свою, не понимая, что ОНА тебе не пара!!!
Эта тварь будет тебя сосать, как вампир, все твои деньги уйдут ей в карман, она тебя со смехом прокрутит в стиралке на самом скоростном режиме и потом твои перемолотые кости вынет из бака, и выбросит их в мусорное ведро.
Не женись на этой сучке, не дай себя одурманить, мой хороший и добрый друг!"
Нужно было видеть лица всех, кто сидел за столом. Я парень мощный, рост не маленький - 195, но я тогда понял, что меня спасут лишь ноги, а не кулаки. Его отец потерял дар речи, а мать свалилась со стула на пол, в обморок.
Мой Дмитрий на меня смотрел пылаюшими злыми глазами, и я его понял: он меня никогда не простит.
Его чучело - невеста, видимо так и не поняла, о ком шла речь, и кто тварь и кто вампир. Она так сидела с минуту, а потом как заорет ......ну я не буду повторять ее слова, они все состоят из 15 этажного мата. Мне их даже не вспомнить сейчас.
Дмитрий резко встал из -за стола, сильно вцепился в мою руку, и дал мне понять, что всё, Влад, я в тебе разочарован.
Я опустил голову и вышел за порог, а он мне во след " чтобы ты больше мне не попадался на глаза". И закрыл дверь.
Но вот, что значит, я родился то не русским парнем, а Умным!
Прошло 3 месяца, и вдруг Дмитрий появляется на пороге моего дома. Бледный, понурый, и я вижу что ему плохо. Я ему " ну , давай, проходи скорее". Он зашел и сел на диван и молчит. И я молчу, так как не знаю что сказать ему.
Он мне -" Влад, ты меня сможешь простить когда-нибудь?"
Я ему -" Считай, что я на тебя и не сердился". И он заплакал, ну дальше понятно - сопли, почти истерика, я его прижал к себе, успокоил. И он рассказал, что на втором месяце все и началось именно так, как я и предвещал: она его обобрала до нитки, изменяла с другим парнем, потом забрала его BMW 7 серии, забрала там что-то еще ценное и выгнала. Детали не столь важны в этой истории, но вот так оно и было , что друга я предупреждал, но...... любовь зла, так говорят в России ))
И не знаю что сказать.
Екатерина Мордовина
Плохой из тебя сказочник, на братьев Гримм не тянешь.
его букетом невесты в голову кинут и тот откинет копыта
Расстрелять!